Школа танцев "Ready2GO", Голицыно

Информация о школе танцев Ready2GO проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ready2GO

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (915) 199-31-49
  • Возможность участия в конкурсах и мастер-классах; Хорошие результаты девочек; Энергичная и позитивная атмосфера; Стильные и креативные выступления; Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Советская улица, 52
Ready2GO — это школа танцев, расположенная в Голицыно по адресу Советская улица, 52. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, хореографию, модерн, контемпорари, импровизацию, акробатику, джаз-фанк и street dance. Школа работает ежедневно с 10:00 до 18:00 и может быть связана по телефону +7 (915) 199-31-49. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Ready2GO предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих, постановку танца, а также ориентирована на взрослых, детей и подростков. У школы есть акции и скидки, а также она предоставляет артистов для мероприятий и парковку. В школе два танцевальных зала, что позволяет проводить занятия для широкой целевой аудитории.
street dance
акробатика
артисты для мероприятий
балет
джаз-фанк
импровизация
контемпорари
модерн

• Полный адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, Голицыно, Советская улица, 52
  • Все телефоны компании: +7 (915) 199-31-49
  • Whatsapp: https://wa.me/89151993149
  • Viber: https://viber.click/89151993149

• балет
    • модерн
    • контемпорари
    • импровизация
    • акробатика
    • джаз-фанк
    • street dance
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Ready2GO" на карте Голицына
Советская улица, 50 350 м
Большие Вязёмы 700 м
Голицыно 1,04 км
Станция Голицыно 1,27 км
Усадьба Вязёмы 1,47 км

• Энергичная и позитивная атмосфера
  • Возможность участия в конкурсах и мастер-классах
  • Харизматичный хореограф
  • Любовь и доброта к детям
  • Профессионализм тренера
  • Стильные и креативные выступления
  • Хорошие результаты девочек
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
Отзывы "Ready2GO"
  1. Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо нашему любимому хореографу Анастасии! За вклад в развитие наших детей,за трудолюбие и терпение в работе с ними! За мастерство, за любовь!!! Огромное спасибо за участие в концертах, конкурсах! Ребёнок танцы посещает с удовольствием, обрела новых друзей! Очень нравится отношение к детям. Дети вас любят, и они от вас чувствуют любовь и доброту!Вы всегда открыты на контакт с родителями, а это многого стоит. Очень интересно за вами наблюдать, как вы двигаетесь вперёд , постоянно развиваетесь, учитесь чему то новому!! Спасибо за стремление научить наший детей всему,что умеете сами, и развиваться дальше!!! Мы вас любим!!! Мама вашей ученицы Виктории Морозовой .

2. Школа потрясающая!Анастасия Дубкова лучший руководитель который только мог быть.Современная хореография на высоте. Стильно,круто!

3. Современная студия танца Ready2GO-это место куда дети ходят с большим удовольствием! Хореограф Анастасия Дубкова с большим вкусом и удовольствием подходит к постановке танцев для девочек. Моя дочь занимается в студии всего год и за это время многому научилась.Я с большим удовольствием хожу на все ее выступления. Где бы не выступала студия Ready2GO,их номера всегда выглядят стильно и креативно. Рекомендую

4. Давно наблюдала за работой Анастасии, пересекаясь на различных городских мероприятиях. Ранее ребёнок занимался художественной гимнастикой на протяжении 7 лет. По определённым причинам пришлось прекратить занятия. Единственной альтернативой тренировкам рассматривала именно школу Анастасии. И ни разу не пожалели- ни ребёнок, ни я! Невероятно энергичная, яркая, творческая тренер! Пример для подражания нашим деткам! Спасибо за ваш труд!

5. Пожалуй лучшая танцевальная школа в Одинцовском районе. Анастасия Дубкова — основатель школы, харизматичный хореограф! Энергичная, веселая, яркая! И похвалит и поругает по делу, девочки тянутся за ней. Вдохновляет детей, прививает вкус!

6. Супер классная школа танцев *Ready to go* во главе с энергичной, позитивной красоткой Анастасией) никогда бы не подумала, что мою стесняшку можно вытащить на сцену танцевать!! Но всего через 3 месяца моя красотка зажигала и получала кайф от этого! И это самое главное!!!

7. Отличная студия танцев Дочка занимается уже 5 лет. Это современные танцы, что сейчас очень модно и нравится детям. Анастасия Дубкова-очень позитивный и креативный педагог. Никогда не останавливается на достигнутом, придумывая всегда что-то новое и интересное. Учавствуем в различных конкурсах и в нашей капилке уже много медалей и кубков. А последний кубок Лауреатов 1 степени за трио добавился сегодня !!! Спасибо преподователю за труд и индивидуальный подход к какждому ребенку!

8. Если ребёнок хочет научиться не только танцевать, но и развиваться в этом направлении, участвовать в конкурсах по всей России, посещать мастер-классы, то студия современного танца ‘Ready2Go’ то что вам нужно!

9. Замечательная студия танца)) Анастасия профессионал своего дела. Дочка ходит с огромным удовольствием 🙂

10. Очень хорошая студия танцев. Ребенок ходит с большим удовольствием,и ждет встречи с нетерпением. А какие результаты выдают девочки постарше ,просто огонь Очень рекомендую!