Школа танцев "Школа Танцев Виталия Сурмы, филиал", Голубое

Информация о школе танцев Школа Танцев Виталия Сурмы, филиал проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа Танцев Виталия Сурмы, филиал

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 32 оценки
  • Дружелюбная атмосфера в школе; Высокий уровень подготовки у детей; Положительные эмоции и полезные знания после каждого занятия; Хорошие результаты занятий; Прозрачные занятия
  • Тверецкий проезд, с23
  • Не указан
Школа Танцев Виталия Сурмы, филиал в Голубом, расположена по адресу: Тверецкий проезд, дом 23. Это учебное заведение предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, проходя через поэтапные уровни обучения. Хотя режим работы, телефоны и дополнительные услуги не указаны, потенциальные ученики могут получить дополнительную информацию на официальном сайте школы: https://bot-t.com/.

• Полный адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Голубое, Тверецкий проезд, с23
  • Сайт: https://bot-t.com/

Узнайте, как доехать до "Школа Танцев Виталия Сурмы, филиал" на карте Голубого
Посёлок 610 м
ЖК Зеленоградский 1,08 км
Горетовка 2,53 км

• Подход к каждому ребёнку
  • Дружелюбная атмосфера в школе
  • Появление множества друзей
  • Максимально чуткое отношение к каждому ученику
  • Положительные эмоции и полезные знания после каждого занятия
  • Внимательные, профессиональные и позитивные педагоги
  • Хорошие результаты занятий
  • Высокий уровень подготовки у детей
  • Прозрачные занятия
Отзывы "Школа Танцев Виталия Сурмы, филиал"
  1. С радостью наблюдаю за достижениями своего сына в бальных танцах, любуюсь его выступлениями! Мы очень гордимся нашим танцевальным коллективом и педагогом Виталием! Спасибо вам большое за внимательность и терпение при работе с детьми.

2. Очень рады, что отдали дочу в эту школу! Занятия проходят прозрачно, родителям нечего бояться какого-то ‘не такого’ отношения к ребёнку — к каждому ученику подход максимально чуткий, ребёнок ждёт каждого занятия, то есть ей действительно нравится, а это самое главное для нас — даже не сколько результат, хотя он несомненно есть

3. Хочется поделиться впечатлениями о занятиях в студии. Сын посещает студию около года. После каждого занятия только положительные эмоции и полезные знания о том, как должно работать тело, выполняя танцевальные движения. Педагоги всегда внимательны к своим ученикам, профессиональны и позитивны!!!

4. Дочь ходит с удовольствием! Педагоги находят подход к каждому ребёнку, все дружелюбные и заряжают энергетикой своих учеников.

5. Растет малышка Тонкая как осинка, Грациозная как лань Хочет мир познать, впитать…. Как помочь? Как подсказать? Ведь ей сказали хрупкая она И для гимнастики совсем мала. Пошла на танцы. Классика, почти балет, но нет…. Ведь интересно всё У всех народов танцы есть Познать и хочется и все движения прочесть. А пары,пары- это так красиво И глаз не оторвать. Сказала дочь:’ Хочу принцессой стать!’ Чтобы была осанка и хороший вкус. Пойду на бал и в паре закружусь! Ходим в школу танцев Виталия Сурма чуть больше месяца. Дочка на новогодних мероприятиях под детские песни танцевала ча-ча-ча,польку и вальс. В игре с куклами появился учитель танцев Егор.

6. Дочка занимается уже пару лет , результат отличный , преподаватели хорошие , появилось много друзей, рекомендуем.

7. Тут самые талантливые, добрые, веселые, и креативные педагоги! Дети обожают своих наставников, атмосфера в школе невероятно дружелюбная, а уровень подготовки у детей очень высокий. Искренне рада, что мы попали в такой удивительный коллектив и от души рекомендую всем друзьям и соседям. Спасибо вам за ваш труд!

8. Профессионалы своего дела. Отдаются полностью своей работе. Чувствуется, что люди, которые здесь работают любят своё дело. Все мероприятия на высшем уровне.