Школа танцев "Академия талантов Zvezda", Городище

Информация о школе танцев Академия талантов Zvezda проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Академия талантов Zvezda

Школа танцев, творческий коллектив
  • Сплоченный коллектив и взаимная поддержка; Организация фотосессий.; Внимательное отношение хореографа к детям; Быстрый прогресс в танцевальных навыках, включая сидение на шпагат; Участие в выступлениях, получение дипломов и медалей
  • Центральная улица, 3
Академия талантов Zvezda – это школа танцев, расположенная в Городище на Центральной улице, 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, локинг, восточные, танго, RnB, балет, народные, hip-hop, шотландские, индийские, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, крамп, поппинг, клубные, хаус, реггетон, импровизацию, контактную импровизацию, рок-н-ролл, акробатику, степ и джаз-фанк танцы.

Режим работы Академии талантов Zvezda – ежедневно с 08:00 до 22:00. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 1500 до 2000 ₽), оплата картой, постановка танца, аудитория для взрослых, детей и подростков, артисты для мероприятий, одно посещение (от 400 ₽). В Академии талантов Zvezda имеется 6 залов для занятий.

rnb
степ
танго
хаус

• Полный адрес: Волгоградская область, рабочий посёлок Городище, Центральная улица, 3

• бальные

Узнайте, как доехать до "Академия талантов Zvezda" на карте Городище
Храм 188 м
Городище – Храм 255 м

• Участие в выступлениях, получение дипломов и медалей
  • Ребенок с радостью ходит на занятия
  • Быстрый прогресс в танцевальных навыках, включая сидение на шпагат
  • Организация фотосессий.
  • Внимательное отношение хореографа к детям
  • Сплоченный коллектив и взаимная поддержка
Отзывы "Академия талантов Zvezda"
  1. Вожу своего ребёнка более года, я в восторге, ребёнку пять лет, а уже лауреат 1 степеней не однократно, и по бывали на конкурсе в краснодаре

2. Лучшая академия талантов. Самый лучший хореограф Кожевников Владимир Алексеевич!!! Самая лучшая педагог-Наумова Людмила Алексеевна!!!Дети от них в восторге!!!!

3. Моя дочь посещает академию ZVEZDA с сентября 2019 года. За 6 месяцев достигла больших успехов, на тренировки ходит с большим удовольствием, ездиет на конкурсы и с ребятами занимают призовые места. Огромное спасибо тренеру Владимиру Алексеевичу!!! Приходите к нам в команду — это здорово!!!

4. Дочь ходила к другому хореографу, за год посещения не могла даже на шпагат сесть. А пошла в академию ‘zvezda’, меньше чем за пол года села на шпагат и в общем и хореограф и коллектив все сплоченны и переживают друг за друга. Очень нравится и ей и мне. А недавно взяли первое место да и гранд, ребёнок в восторге.

5. Ходим туда уже почти год,ребенок всегда с радостью бежит на занятия.Выступали уже не однократно ,уже есть и дипломы и медали!!!

6. Ходим около года,ребенку нравится очень. Атмосфера семьи,что здесь раскроют все таланты вашего ребенка.Фотоссесии в журнале,выступления. Научат не только танцевать но и дружить и уважать,а также отстаивать свое мнение и быть личностью. Здесь нет любимчиков,мы все один за всех,и все за одного. А это помогает добиваться успехов и наград.

7. Моя дочка ходит в академию почти год и очень довольна. Хореограф внимательно относится к детям, участвуем в конкурсах, где занимаем призовые места, устраивают замечательные фотосессии! Мы очень рады, что попали в эту дружную команду АТ ZVEZDA!