Школа танцев "Studio 108", Горячий Ключ

Информация о школе танцев Studio 108 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Studio 108

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 33 оценки
+7 (918) 942-51-62
  • Организация суперских мероприятий; Участие в городских мероприятиях и выезды по краю и дальше; Разнообразие направлений для взрослых; Работа с вовлечением ребенка; Дружеская и легкая атмосфера
  • улица Герцена, 52А
Studio 108 – это школа танцев, расположенная в городе Горячий Ключ по адресу улица Герцена, 52А. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, локинг, балет, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, модерн, контемпорари, поппинг, хаус, сальсу, импровизацию, зумбу, бразильские, вуг, тверк и другие стили. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 21:00, но контактный телефон для связи с администрацией – +7 (918) 942-51-62. В дополнение к основным танцевальным курсам, Studio 108 предлагает услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Информацию о сайте школы танцев в данный момент не указывается.
vogue

Промзона 900 м
АС Развилка 1,33 км

• Дружеская и легкая атмосфера
  • Повышение самооценки и развитие всесторонне
  • Внимание к технике движений
  • Участие в городских мероприятиях и выезды по краю и дальше
  • Работа с вовлечением ребенка
  • Объяснения со стороны педагога
  • Профессиональный подход тренеров
  • Разнообразие направлений для взрослых
  • Организация суперских мероприятий
  • Профессиональные преподаватели
Отзывы "Studio 108"
  1. Лучшая школа танцев в городе горячий ключ!!! Сальса, хип-хоп, Ледистаил, хореография, зумба фитнес!!! Преподаватели лучшие в городе!!

2. Сын ходит в эту студию и ему очень нравится! Я тоже довольна тем, что он занимается с профессиональными преподавателями. Сын начал танцевать с 0, но уже многое умеет, участвует в батлах, плюс высвобождает на занятиях свою энергию)) Ещё нравится то, что это не просто занятия, а разные мероприятия, соревнования, даже на природу вместе ездили) Студию рекомендую 👌 У них ещё и в центре (на псекупской) занятия есть.

3. Супер студия танцев в Горячем ключе! Прекрасные преподаватели, дружеская, лёгкая атмосфера, хороший зал, научат танцевать, даже если ты деревянный) Редко где-то задерживаюсь надолго, здесь по -любви- пока (декрет или переезд, ну мало ли) не разлучит нас) Всем советую!)

4. Сыну 7 лет, занимается брейк-дансом полгода. Очень нравится. Вижу, как начинает получаться. Объяснения со стороны педагога, работа с вовлечением ребенка, внимание к технике движений — все на высшем уровне. Рекомендую!

5. Замечательная школа танцев! Дети ходят уже несколько лет подряд, с удовольствием и замечательным настроением. Тренера имеют свой профессиональный подход, что очень радует. Дети участники не только городских мероприятий, но и постоянные выезды по краю и дальше. Восторг и ничего кроме! Рекомендую👍

6. Посещаю данную студию уже полгода.. Лично меня всё устраивает!!! Цена и качество услуг, а также всегда тренера и администратор могут пойти на компромисс!!! Хороший тренер по зумбе-Анастасия очень позитивная и активная!!!! Не даёт нам расслабиться😊 Очень благодарна, что в нашем городе есть данная школа танцев!!!!!!!!!!!

7. Хорошая школа,ребёнку нравится-родители довольны)))Даже есть много направлений для взрослых.

8. Отличное сообщество! Дочь ходит второй год, крутые учителя, не только учат танцам, но и жизненном опыту, повышают самооценку, развивают всесторонне, организуют суперские мероприятия, в общем если хотите проявиться, то вам однозначно понравится ❤️