Школа танцев "Федерация акробатического рок-н-ролла города Симферополь", Грэсовский

Информация о школе танцев Федерация акробатического рок-н-ролла города Симферополь проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Федерация акробатического рок-н-ролла города Симферополь

Спортивный клуб, секция, школа танцев
+7 (978) 824-10-41
  • улица Кржижановского, 24
Федерация акробатического рок-н-ролла города Симферополь – это школа танцев, расположенная в населенном пункте Грэсовский по адресу улица Кржижановского, 24. В этом учебном заведении предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая акробатический рок-н-ролл. Школа работает по вторникам, четвергам и субботам с 15:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (978) 824-10-41. В дополнение к основным занятиям, Федерация акробатического рок-н-ролла города Симферополь предлагает услуги личного тренера для тех, кто хочет углубиться в танцевальное искусство и акробатические элементы.
акробатика
рок-н-ролл

• Полный адрес: Республика Крым, городской округ Симферополь, посёлок городского типа Грэсовский, улица Кржижановского, 24
  • Все телефоны компании: +7 (978) 824-10-41