Школа танцев "Студия движения Твое Пространство", Григорово

Информация о школе танцев Студия движения Твое Пространство проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия движения Твое Пространство

• Полевая улица, 1А
  • Не указан
Студия движения «Твое Пространство» — это учебное заведение по изучению танцев, расположенное в городе Григорово по адресу Полевая улица, 1А. В школе предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, что позволяет учащимся постепенно развивать свои навыки и умения. Однако, информация о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах, а также о наличии сайта на данный момент отсутствует.

• Полный адрес: Новгородский район, Ермолинское сельское поселение, деревня Григорово, Полевая улица, 1А

Узнайте, как доехать до "Студия движения Твое Пространство" на карте Григорова
Григорово 450 м
Улица Коровникова, 2 990 м