Школа танцев "Поток", Гродно

Информация о школе танцев Поток проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Поток

+375 33 661-91-85 +375 29 784-05-82
  • Разнообразие тренировок; Зал; Возможность посещать несколько направлений; Уютный, просторный, светлый зал; Квалифицированные тренера
  • Замковая улица, 4, этаж 4
Поток – это школа танцев, расположенная в городе Гродно на Замковой улице, 4, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +375 33 661-91-85 или +375 29 784-05-82. Информация о дополнительных услугах и сайте школы в данный момент не указана.

• Полный адрес: Гродно, Замковая улица, 4, этаж 4
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +375 33 661-91-85 | +375 29 784-05-82

Узнайте, как доехать до "Поток" на карте Гродно
Советская площадь 277 м
Областное объединение профсоюзов 350 м
Улица Парижской Коммуны 450 м
Гуманитарный колледж 1,19 км
Автовокзал 1,24 км

• Квалифицированные тренера
  • Возможность посещать несколько направлений
  • Уютный, просторный, светлый зал
  • Женское комьюнити
  • Наличие питьевой воды
  • Зал
  • Разнообразие тренировок
  • Доступные цены на абонемент
  • Местоположение
  • Приветливый персонал
  • Выбивание пробок и отключение света
  • Позднее время занятий
  • Количество человек в группе больше, чем ожидалось
  • Опоздание тренера на занятие
  • Небезопасное и некомфортное место для пребывания
  • Холод в студии
  • Неудовлетворительное отношение к клиентам
  • Несоблюдение договоренностей
Отзывы "Поток"
  1. При поиске студии пилатеса для меня важными факторами были: стоимость, количество человек в группе, тренер, время занятий, местоположение, зал и инвентарь. В потоке из плюсов только местоположение и зал. Стоимость как и везде Из минусов: человек в группе было 13 (хотя в переписке в Инстаграм я писала, что для меня важно количество не более 6ти человек), тренер молодаЯ девушка, которая опоздала на 10 минут с начала тренировки, время занятий лично для меня оказалось поздним. Отдельно отмечу красивый вид из студии для любителей фото, для тех, кому важно внимание, отдача от тренировок и их польза, то здесь потеряете время и деньги

2. Была в студии Поток. Если сказать кошмар, то это ничего не сказать. В самой студии нет отопления, пол холодный, аж ноги немеют, когда по нему ходишь. Постоянно выбивает пробки и помещение остается без света. Но самое ужасное — это отношение к людям. По-хамски, не соблюдают договоренностей. Впечатление остались сверные…. Возможно, я не одна, кто попал в такую ситуацию. Арендовать студию для своих мероприятий я бы точно не стала. И другим не советую.

3. Здравствуйте. В студии ужасно холодно. Всё промерзли, пока там находились, а это даже при том, что всё время работал обогреватель! Кроме того, во время нашего там нахождения выбило пробки. Владелица сказала, что такое у них иногда бывает. Сервис и клиентоориентированность никакие, а само место небезопасно и некомфортно для пребывания.

4. Отличная студия. Все на высшем уровне. Хожу полгода. Абонимент можно использовать на все направления и ходить по свободному графику. Всем РЕКОМЕНДУЮ

5. Отличная студия в центре города Прекрасный вид из окон Приветливый персонал Квалифицированные тренера Разнообразие тренировок Доступные цены на абонемент В рамках одного действующего абонемента Можно посечать несколько направлений

6. Женское комьюнити прям любовь Всег дачисто есть питьевая вкусная вода Искала студию в центре города. Доступная цена,стабильность ценника Есть возможность приобретение безлимитного абонемента. Уютный, просторный, светлый зал. Очень нравится Хожу второй год в восторге!!!

7. студия светлая,просторная. Шикарный вид из окон Дружеская атмосфера отличное место расположение правда с парковочным местом как повезет один раз 15 мин потратила что бы припарковаться. планирую время выезда пораньше что быф не опаздывать из за таких фос мажоров. хожу на боди балет боль в лопатках прошла ощущаю себя на 15 лет моложе)))