Школа танцев "Студия балета и растяжки Levita", Грозный

Информация о школе танцев Студия балета и растяжки Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия балета и растяжки Levita

Школа танцев, студия пилатеса
+7 (928) 290-96-71
  • проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 40, ТЦ Гранд Парк, этаж 3
Студия балета и растяжки Levita – это танцевальное учебное заведение, расположенное в Грозном по адресу проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 40, ТЦ Гранд Парк, этаж 3. В школе предлагается поэтапное изучение балета и других танцевальных стилей для детей, подростков и взрослых. Студия работает ежедневно с 09:00 до 22:00, но для получения дополнительной информации следует обратиться по телефону +7 (928) 290-96-71, так как сайт не указан.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как танцы (балет), индивидуальные тренировки с личным тренером, обучение инструкторов и обучение для начинающих. Здесь имеется один танцевальный зал, доступный для людей на инвалидных колясках, благодаря пандусу и лифту.

Студия предлагает гибкую систему оплаты, включая дисконтные скидки, предоплату, оплата наличными, картой, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочку и онлайн-оплату. В учебном заведении также предоставляется парковка, в том числе для людей с инвалидностью, велопарковка, бесплатный Wi-Fi и подарочные сертификаты.

Студия балета и растяжки Levita предлагает различные акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для своих учеников, что делает обучение здесь увлекательным и выгодным.

балет

• Полный адрес: Чеченская Республика, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 40, ТЦ Гранд Парк, этаж 3
  • Район: Ахматовский район
  • Все телефоны компании: +7 (928) 290-96-71