Школа танцев "Вдохновение", Грязи

Информация о школе танцев Вдохновение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Вдохновение

• Липецкая область, Грязи
Вдохновение — это школа танцев, расположенная в городе Грязи, Липецкая область. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Адрес, режим работы, телефоны и дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Липецкая область, Грязи

Узнайте, как доехать до "Вдохновение" на карте Грязи
Культиваторный завод 440 м
Река Дрязгавка 950 м
Грязи-Волгоградские 1,93 км

• Татьяна является добрым и понимающим учителем.
  • Учитель танцев Татьяна занимается и с детьми, и с взрослыми
Отзывы "Вдохновение"
  1. Ставлю большой +Учитель танцев Татьяна молодец. Занимается не только нашими детьми, но и взрослые тоже ходят.Побольше бы таких добрых и понимающих учителей.