Школа танцев "Йога-дом39.рф", Гурьевск

Информация о школе танцев Йога-дом39.рф проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Йога-дом39.рф

Студия йоги, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (4012) 39-00-47 +7 (911) 460-91-18
  • Удобное расположение; Разнообразие занятий (йога, йога в гамаках, растяжка, танцы); Несколько преподавателей; Приятная йога-атмосфера; Энергетика инструктора и зала
  • Прохладная улица, 9, Цоколь
Йога-дом39.рф – это школа танцев, расположенная в Гурьевске на Прохладной улице, 9, в цокольном этаже. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам и йоге, адаптированные для различных групп населения, включая детей, беременных женщин и людей старше 50 лет. Школа работает ежедневно с 7:00 до 21:00, но контактные данные для связи с учебным заведением – телефоны +7 (911) 460-91-18 и +7 (4012) 39-00-47, также доступны дополнительные услуги, такие как детская йога, йога для беременных, оплата картой, групповые занятия йогой, личный тренер, парковка, а также общеукрепляющие программы, включая реабилитацию, лечебную гимнастику, восстановление после родов и анти-возрастные программы. В школе предлагаются различные стили йоги, такие как хатха, фитнес-йога, пранаяма, йогалатес и аэройога, а также работа с позвоночником. Семинары проводятся как на месте, так и выездные.
групповые занятия

Фабричная улица 660 м
Ленина 1,11 км

• Удобное расположение
  • Использование специального гамака для выполнения перевернутых поз и вытяжений
  • Приятная йога-атмосфера
  • Энергетика инструктора и зала
  • Несколько преподавателей
  • Разнообразие занятий (йога, йога в гамаках, растяжка, танцы)
  • Доступность практик для всех возрастов и уровней подготовки
  • Новая методика работы с телом под действием сил гравитации
  • Возможность отвлечься от суеты и обыденности.
Отзывы "Йога-дом39.рф"
  1. Отличный зал, удобное расположение. Несколько преподавателей, каждый может выбрать практику по душе!

2. Были на йоге в гамаках, это божественно! Приятная йога-атмосфера, энергетика инструктора и зала настраивают на глубокую работу, после практики невероятное ощущение изменённого состояния сознания. Хочется бывать в этом месте чаще.

3. В йога-доме проводятся занятия классической йоги, йоги на гамаках, а также практика Альфа Гравити. Йога на гамаках – это практика, доступная каждому вне зависимости от возраста и уровня подготовки. … В Аэройоге используется специальный гамак (полотно, надежно прикрепленное к потолку в форме качелей), который позволяет легко выполнять перевернутые позы, вытяжения и помогает снять напряжение в мышцах. Альфа Гравити – это новая методика работы с телом под действием сил гравитации. Тренировки проходят на специальных веревках, подвешенных к потолку, при этом руки и ступни закреплены в специальных хватах; включают в себя элементы йоги, пилатеса и воркаута. Висы (растяжения), покачивания, мягкая эластичная ткань гамака. Все это за считанные минуты отвлечет Вас от суеты и обыденности. Включит в момент настоящего, в интересный процесс йоги на гамаках.

4. В этой студии проходят занятия по йоге, йоге в гамаках, по растяжке, и даже танцы Состояние после этого не передать словами. Нужно пробовать. После тренировки чувствуешь себя лучше . Всем рекомендую от души.