Школа танцев "Балет с 2 лет", Хабаровск

Информация о школе танцев Балет с 2 лет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Балет с 2 лет

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 101 оценка
+7 (4212) 60-86-09
  • Благодарность команде за подход к каждому ученику и интересное обучение; Хороший преподавательский состав; Душевное место; Удобное место расположения; Приветливый персонал и профессиональные преподаватели
  • улица Карла Маркса, 124, этаж 1
Балет с 2 лет – это школа танцев, расположенная в Хабаровске по адресу улица Карла Маркса, 124, этаж 1. На сайте https://балетсдвухлет.рф/ можно найти подробную информацию о школе и ее услугах. Режим работы ежедневный с 10:00 до 20:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (4212) 60-86-09.

В школе предлагаются различные дополнительные услуги, такие как балетные танцы, личный тренер, оплата картой, постановка танца, а также возрастные категории для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают дисконтную систему скидок, наличными, оплату картой, банковским переводом, рассрочку, безналичную оплату и QR-код. В школе также предоставляется Wi-Fi.

Целевая аудитория школы – это взрослые и дети. Стоимость одного посещения составляет от 400 ₽, а цена за 8 занятий начинается от 3500 ₽. В школе имеется 2 зала для проведения занятий.

балет

• Полный адрес: Хабаровск, улица Карла Маркса, 124, этаж 1
  • Район: Железнодорожный район
  • Все телефоны компании: +7 (4212) 60-86-09
  • Сайт: https://балетсдвухлет.рф/

• балет
    • дисконтная система скидок
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • QR-код
  • Wi-Fi
    • от 400 ₽
    • от 3500 ₽

Узнайте, как доехать до "Балет с 2 лет" на карте Хабаровска
Памятник Партизанам 258 м
Большая улица 420 м
Проспект 60-летия Октября 920 м
Сбербанк 920 м

• Созданы все условия для занятий детей
  • Приветливый персонал и профессиональные преподаватели
  • Хорошие педагоги
  • Внимательное и бережное отношение к детям.
  • Душевное место
  • Хороший преподавательский состав
  • Организация и красивые залы для занятий
  • Благодарность команде за подход к каждому ученику и интересное обучение
  • Дружная и добрая обстановка
  • Профессиональный подход к обучению
  • Красивый интерьер и атмосфера
  • Прекрасная школа, где ребенок бежит с удовольствием
  • Удобное место расположения
  • Жесткое отношение тренера к одному из отзывов
Отзывы "Балет с 2 лет"
  1. Открылся не так давно. Занятия для детей. Все стильно, хорошие педагоги.

2. Мой ребенок ходит уже несколько месяцев, ей все очень нравится, все чистенько аккуратно, по женски….преподователи отличные, очень грамтно все до детей доводят с использованием игровой формы. Советую отдать туда ребенка, хорошо помогае развить и душу и тело.

3. Очень душевное место. Замечательные преподаватели. Валерия очень хорошо находит общий язык с детишками даже очень маленькими. 👍😊

4. Очень хорошо, что у нас появилась эта школа балета для детей! Сама с детства этим занималась. Преподавателям большой респект.

5. Отличная школа, дочке очень нравится, всем маленьким балеринкам советую 👍

6. 3 педагога, 2 класса Первый класс 2-5 лет Второй класс 6-8 лет Комфортный вестибюль, есть WiFi , горячий чай. 4500 за месяц ( 3 раза/ неделю )

7. Хорошая школа для детей, у меня дочка с 2 лет ходит сюда. Ей очень нравится. Созданы все условия для занятий детей, чисто, красиво и аккуратно сделаны помещения. Хороший преподавательский состав. Удобное место расположения. Грамотное руководство. Советую.

8. Замечательно все организовано! Очень красивые залы для занятий! Девочки-преподаватели большие молодцы, умницы, красавицы! Отношение к детям очень бережное! Мы пришли на пробный урок и были очарованы отмосферой и вниманием, конечно же сразу купили абонимент. Всем будущим маленьким балеринкам советую ходить в эту замечательную школу!!!

9. Прекрасная школа, куда ребёнок бежит с удовольствием! Благодарю команду за подход к каждому ученику, за интересное и продуктивное обучение классическому танцу! А также, что очень важно в этой школе царит дружная, добрая обстановка!

10. Тренер относился ко мне немного жёсткого и из за этого у меня комплексы

11. Хорошая школа. Ребёнку очень нравится. Профессиональный подход к обучению.

12. Приветливый персонал, добрые и профессиональные преподаватели. Нам очень нравится

13. Ходим два года, дочка довольна, прекрасные педагоги, внимательный вежливый коллектив.

14. Ходим туда уже 3 года, нам все нравится! Красивый интерьер, атмосфера, отношение к деткам! Перечислять можно много чего, лучше прийти и самим окунуться в мир балета 😊

15. Ходим 4 года…очень нравится абсолютно все. Педагоги и администраторы всегда подскажут, помогут…а какие отчетные концерты 2 раза в год проводят…хорошая школа