Школа танцев "Daes Dance", Хабаровск

Информация о школе танцев Daes Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Daes Dance

Школа танцев, танцплощадка
+7 (914) 201-21-21
  • Индивидуальный подход к каждому ученику; Мотивация и заинтересованность учеников; Отзывчивые преподаватели; Качественное подача материала; Организация вечеринок и выездов в города
  • улица Некрасова, 44, этаж 3
Daes Dance – это школа танцев, расположенная в Хабаровске по адресу улица Некрасова, 44, этаж 3. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, латина, бачата, хореография, импровизация и партерная техника. Школа работает ежедневно с 08:00 до 22:00.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, душ, постановку танца, а также возрастная категория обучения ориентирована на взрослых. Способы оплаты: наличными, банковским переводом, безналичная оплата и СБП. Школа предлагает акции и спецпредложения для своих клиентов.

У школы есть парковка, а также предоставляется возможность приобрести подарочный сертификат. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Целевая аудитория школы танцев Daes Dance – взрослые, стремящиеся развивать свои навыки в танцевальном искусстве.

импровизация

Кинотеатр Дружба 460 м
Станционная улица 480 м
Железнодорожный вокзал 640 м

• Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Доведение до результата
  • Создание приятной атмосферы
  • Качественное подача материала
  • Чистота в студии
  • Отзывчивые преподаватели
  • Поддержка и внимание к каждому ученику
  • Организация вечеринок и выездов в города
  • Мотивация и заинтересованность учеников
Отзывы "Daes Dance"
  1. Безумно приятная студия, всё чистенько! Преподаватели Дмитрий и Есения самые лучшие, найдут подход к каждому ученику Занятия проходят на высшем уровне, с заботой о каждом, помимо этого они устраивают каждую субботу вечеринки, а еще организуют выезды в города! Daes dance это семья!❤️ Это по любви

2. Занимаюсь уже 6 месяцев, за это время очень многому научили. Отличная студия с качественным обучением и отличными преподавателями, рекомендую.

3. наикрутейшие ребята, очень качественно подают материал, обучают с индивидуальным подходом к каждому доводят до результата, с ними растешь

4. Эта танцевальная школа просто потрясающая. Преподаватели превосходны и делают все возможное, чтобы их ученики были заинтересованы, мотивированы и учились в своем собственном темпе. Ребята спасибо вам, вы лучшие!!!

5. Мне очень нравится атмосфера и энергетика в этой танцевальной школе.Преподаватели оказывают невероятную поддержку и уделяют индивидуальное внимание каждому ученику

6. очень рекомендую эту танцевальную школу всем, кто хочет научиться танцевать и получить от этого удовольствие! Преподаватели не только талантливые танцоры, но и хорошие, отзывчивые люди.

7. Если вы ищете отличное место для обучения бачате, то вам точно сюда. Есения и Дима замечательные и внимательные преподаватели. Каждое занятие проходит в приятной атмосфере и с максимальной поддержкой от преподавателей. Я кайфую от бачаты и своих результатов

8. Очень рекомендую эту студию. Дима и Есения очень дружелюбные и всегда готовы поддержать. Они создают приятную атмосферу, в которой мне комфортно учиться и развиваться.