Школа танцев "Игуана", Хабаровск

Информация о школе танцев Игуана проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Игуана

Спортивный клуб, секция, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (914) 150-95-10
  • Можно переключиться с умственной на физическую активность.; Отличный тренерский состав; Сильные тренеры и спортсмены; Чистота и красота в студии; Входят в состав федерации пилонного спорта Хабаровского края
  • улица Карла Маркса, 91, ТЦ Большая Медведица, этаж 5
Игуана – это школа танцев, расположенная в Хабаровске по адресу улица Карла Маркса, 91, ТЦ Большая Медведица, этаж 5. На сайте http://iguanastudio.ru/ можно найти подробную информацию о школе и записаться на занятия. Режим работы Игуаны: с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (914) 150-95-10.

В школе предлагаются различные дополнительные услуги, такие как групповые занятия по стретчингу, воздушной акробатике и ОФП, а также танцы разных стилей: современные, стрип-дэнс, хореография, контемпорари, акробатика, танец на шесте и танцы на полотнах. Возрастная категория учеников варьируется от взрослых до детей и подростков. Занятия могут проходить в группах, индивидуально или в рамках детских программ. Способы оплаты занятий включают наличные, оплату картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичную оплату, онлайн и через QR-код.

акробатика

Проспект 60-летия Октября 670 м
Улица Павленко 1,03 км
Швейная фабрика 1,49 км

• Тренеры заботятся о здоровье учеников
  • Результаты занятий видны на лице
  • Чистота и красота в студии
  • Сильные тренеры и спортсмены
  • Взрослые группы в удобное, вечернее время
  • Прекрасное место с сильными тренерами и учениками
  • Можно переключиться с умственной на физическую активность.
  • Отличный тренерский состав
  • Входят в состав федерации пилонного спорта Хабаровского края
  • Просторный зал с множеством пилонов и кольцами
Отзывы "Игуана"
  1. Прекрасное место с сильными тренерами и учениками. Входят в состав федерация пилонного спорта Хабаровского края. Студия в которую не страшно отдать ребёнка, тк тренеры заботятся не только о результатах, но и о здоровье учеников. Взрослые группы в удобное, вечернее время. Можно после работы переключиться с умственной на физическую активность. ‍♀️

2. Вторая студия Игуаны. Просторнее чем первая — ‘ больше воздуха’ и пилонов больше. Красивые панорамные окна. Тренерский состав отличный!!

3. Студия офигенная, светлая, красивая, спасибо руководителю студии и девочкам тренерам✊ отличная подборка конкурсных номеров

4. моя любимая студия. сильные тренеры и спортсмены, а какой вид из окна !!!! шик. новый зал в медведице просторный , много пилонов, кольца, все чисто и красиво. результаты от занятий у меня на лицо — уже участвовала в соревнованиях!

5. Отличная студия. На все 100, тренера супер, внимательные, к каждому ребёнку найдут подход