Школа танцев "LEVITA", Хабаровск

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг
+7 (4212) 92-98-17 +7 (924) 114-86-98
  • Небольшая, но уютная студия; Близкое расположение к дому; Наличие душа; Ощущение потянутых бедер и ягодиц после тренировок; Приветливые администраторы и тренеры
  • улица Данчука, 5
LEVITA – это школа танцев, расположенная в городе Хабаровске по адресу улица Данчука, 5. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/khabarovsk или позвонить по телефону +7 (4212) 92-98-17 или +7 (924) 114-86-98. В школе также предоставляются дополнительные услуги, связанные с танцами, такие как балет.
балет

• Полный адрес: Хабаровск, улица Данчука, 5
  • Район: Железнодорожный район
  • Микрорайон: квартал Авиагородок
  • Все телефоны компании: +7 (4212) 92-98-17 | +7 (924) 114-86-98
  • Сайт: https://levitafamily.ru/khabarovsk

• балет

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Хабаровска
Школьная 295 м
Авиагородок 370 м
Поворот Аэропорта 520 м
Тополево 1,7 км

• Небольшая, но уютная студия
  • Приветливые администраторы и тренеры
  • Наличие душа
  • Разнообразие инструкторов и подходов к занятиям
  • Близкое расположение к дому
  • Ощущение потянутых бедер и ягодиц после тренировок
  • Недостаточная информация о платежах и абонементах
  • Отсутствие шкафчиков в раздевалке
Отзывы "LEVITA"
  1. Небольшая, но уютная студия, помещение для занятий одно, но в отличие от других студий, здесь есть душ и при желании можно сполоснуться после интенсивной тренировки. В комнате для занятий кроме балетного станка есть коврики, мячи, резинки, подушки и кубики — всё, что нужно для хорошей растяжки. Инструкторы разные, у всех свой подход к проведению занятий, но это хорошо, вносит разнообразие. Ощущения после занятий прекрасные — чувствую бедра и ягодицы более потянутыми, хотя была только на 6 тренировках. В раздевалке нет шкафчиков, только открытые ячейки, поэтому если опасаетесь за ценные вещи, лучше их не брать с собой, тем более, что в основном на занятия ходят те, кто живёт рядом. Очень понравилось то, что в раздевалке имеется уголок для ухода за собой — есть салфетки, ватные диски, резиночки для волос. Не хватает вывески на здании — в первый раз нашла студию не сразу.

2. Посчастливилось стать клиентов данной школы. Конечно я пошла не ради конкурсных результатов, а чтобы поддержать тело в форме. Все нравится, удобно в приложении сформировать лично свой график, выбирать тренера , время и место тренировок. Это прямо огромный плюс. Перемудрили с абонементами. Все-таки со своими клиентами надо открыто говорить, что платеж не 4 тысячи в месяц, а оплата потребительского простого кредита, потому что каждый должен иметь выбор, а не узнавать об этом зайдя в собственное приложение банка. За это снимаю звезду. В остальном всем довольна: близко к дому, уютная студия, все необходимое, чтобы привести себя в порядок после тренировки. Молодцы

3. Прекрасная, уютная студия. Приветливые, вежливые администраторы и тренеры)

4. Чудесная студия! Хожу уже месяц, не разу не пожалела! Девушки тренера, очень вежливые и заботливые! Находится очень рядом с домом!