Школа танцев "Los Amigos", Хабаровск

Информация о школе танцев Los Amigos проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Los Amigos

+7 (924) 411-89-16
  • Ежедневные занятия в вечернее время и в выходные; Регулярные танцевальные вечера - милонги; Внимательные педагоги с индивидуальным подходом; Внутренний сад; Удобное местоположение
  • улица Фрунзе, 22
Los Amigos – это танцевальная школа в Хабаровске, расположенная по адресу улица Фрунзе, 22. Она предлагает поэтапное изучение танго и других стилей танцев для взрослых. Школа работает по следующему графику: понедельник с 19:00 до 21:00, среда с 19:15 до 21:15, четверг и пятница с 19:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 11:15, воскресенье с 18:30 до 22:00. Телефон для связи: +7 (924) 411-89-16. В дополнение к танцевальным занятиям, Los Amigos предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца и подарочные сертификаты. В школе имеется один зал, однако вход на инвалидной коляске не предусмотрен. Информация о школе доступна на сайте https://vk.link/tango_los_amigos.
танго

• Полный адрес: Хабаровск, улица Фрунзе, 22
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (924) 411-89-16
  • Сайт: https://vk.link/tango_los_amigos

• танго
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Los Amigos" на карте Хабаровска
Гидрометцентр 430 м
Улица Ленина 440 м
Гостиница Амур 470 м
Детский мир 530 м
Уссурийский бульвар 610 м

• Теплая атмосфера
  • Распределение групп по уровням танцевания
  • Интересное историческое здание
  • Прекрасные педагоги
  • Возможность расширить круг общения
  • Внимательные педагоги с индивидуальным подходом
  • Регулярные танцевальные вечера - милонги
  • Прекрасное местоположение
  • Свободная парковка
  • Атмосфера танго
  • Ежедневные занятия в вечернее время и в выходные
  • Удобное местоположение
  • Дружный коллектив
  • Доброжелательная атмосфера
  • Близость остановок
  • Уютный зал в центре города
  • Внутренний сад
Отзывы "Los Amigos"
  1. Замечательный танго-клуб! Очень теплая атмосфера, прекрасные педагоги и, самое главное, очень дружный коллектив, в котором быстро становишься своим) Конечно, к плюсам относятся и уютный зал в центре города, и близость всех возможных остановок в любых направлениях) Очень удобное местоположение, самый центр. И вишенка на торте, клуб расположен в интереснейшем историческом здании) 3анятия идут ежедневно в вечернее время и в выходные. Группы распределены по уровням танцевания, поэтому все ученики чувствуют себя комфортно.

2. Прекрасное местоположение, свободная парковка. Доброжелательная атмосфера)

3. Отличное место. Если вы давно мечтаете научиться танцевать танго, то вам сюда. Здесь очень доброжелательная и уютная атмосфера, опытные, внимательные педагоги, с индивидуальным подходом к каждому ученику. Помещение клуба расположено в центре города, рядом с автобусными остановками. Помимо занятий регулярно проводятся танцевальные вечера — милонги, где можно приятно провести время, расширить свой круг общения.

4. Здесь прекрасно все, и само здание с балконом, лестницей и фонарями, внутренним садом как в самом Буэнос-Айресе, атмосфера танго витает вокруг. Прекрасные преподаватели, замечательные диджеи, активные ученики!