Школа танцев "Студия Фламенко Кармэн", Хабаровск

Информация о школе танцев Студия Фламенко Кармэн проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия Фламенко Кармэн

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 3 оценки
+7 (962) 151-76-04
  • Студия фламенко 'Кармэн' 3200₽
  • Индивидуальный урок 1400₽
  • Танец с предметами 3200₽
  • Условия для занятий 3200₽
  • Студия фламенко 'Кармэн' 3200₽
  • Хорошая физическая нагрузка и эмоциональный подъем; Талант и упорство руководителя Марины Геннадьевны; Разминка и суставная гимнастика перед каждым занятием; Возможность заниматься фламенко в любом возрасте; Увлекательные и эффективные занятия
  • улица Джамбула, 9
Студия Фламенко Кармэн – это танцевальная школа, расположенная в Хабаровске по адресу улица Джамбула, 9. Она специализируется на обучении фламенко и предлагает программы для разных уровней, включая танцы для начинающих и постановку свадебного танца. Школа работает с 18:00 до 20:00 с понедельника по пятницу. Телефон для связи: +7 (962) 151-76-04.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как душ, Wi-Fi, парковка, а также возможность приобрести абонемент или подарочный сертификат. Целевая аудитория – взрослые, а способы оплаты включают предоплату, наличными, банковским переводом, рассрочку, безналичную и онлайн-оплату через СБП. Стоимость одного посещения колеблется от 450 до 1000 рублей, а за 8 занятий взимается фиксированная цена в 2800 рублей. В школе имеется 2 танцевальных зала.

фламенко

• Полный адрес: Хабаровск, улица Джамбула, 9
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: +7 (962) 151-76-04

• фламенко
  • Душ
    • предоплата
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • СБП
  • Wi-Fi
    • для взрослых

Скачать прайс-лист Студия Фламенко Кармэн на октябрь 2024 года
Творческая жизнь студии Коллектив ведет активную творческую жизнь, выступает на различных мероприятиях, городских сценах, фестивалях, творческих вечерах. 3200₽
Подарочный сертификат У нас вы можете приобрести подарочный сертификат на любое количество занятий (минимум 8). 3200₽
Студия фламенко 'Кармэн' Для начинающих, с нуля. Занятия рассчитаны на тех, кто ранее не занимался фламенко. 3200₽
Студия фламенко 'Кармэн' Занятия для продолжающих танцоров с опытом 1,5-2 года. 3200₽
Дополнительные занятия Дополнительные занятия фламенко для тех, кому хочется заниматься чаще, чем 2 раза в неделю. 6000₽
Условия для занятий Просторный зал со свежим ремонтом, зеркалами, имеется 2 сан. узла и душевая кабина, кулер с водой, отличный ламинатный пол, чистое и уютное пространство для любимых занятий танцами. 3200₽
Индивидуальный урок По желанию клиента возможны индивидуальные занятия. 1400₽
Танец с предметами Танец фламенко с различными предметами: кастаньеты, веер, сомбреро, мантон (шаль). 3200₽

Узнайте, как доехать до "Студия Фламенко Кармэн" на карте Хабаровска
Улица Серышева 215 м
Улица Знамёнщикова 273 м
Улица Знаменщикова 350 м
Центральный рынок 390 м
Улица Шеронова 440 м

• Организация концертов и участие в городских мероприятиях
  • Разминка и суставная гимнастика перед каждым занятием
  • Хорошая физическая нагрузка и эмоциональный подъем
  • Талант и упорство руководителя Марины Геннадьевны
  • Возможность заниматься фламенко в любом возрасте
  • Увлекательные и эффективные занятия
  • Плавность движений, осанка и уверенность приобретаемые после занятий
Отзывы "Студия Фламенко Кармэн"
  1. Мы в восторге! Какая молодчина руководитель Марина Геннадьевна! Талант и упорство в достижении результата принесло свои плоды. Приглашаем всех на танцпол, юных и не слишком….

2. Занимаюсь в студии фламенко Кармен несколько лет, изучаем тонкости испанского танца фламенко Танцуем разные направления, это хорошая физическая нагрузка и эмоциональный подъём, покачка женской энергии. Наблюдаю за теми, кто пришёл недавно: появляется плавность движений, осанка, уверенность. Каждое занятие начинается с разминки, суставной гимнастики, это очень полезно, для тех у кого, как у меня, сидячая работа. Занимаюсь с удовольствием! Для этого танца — ФЛАМЕНКО — возраст не важен, у нас занимаются совершенно разные женщины, главное, что уходим все с улыбкой и желанием летать, творить, с воодушевлением, это так важно в наше время!

3. Отличный вариант для тех, кому нравится танцевать. Во фламенко каждый найдет себя. Марина делает каждое занятие увлекательным и эффективным. Студия организует концерты, участвует в городских мероприятиях. Присоединяйтесь!