Школа танцев "Wonderland", Хабаровск

Информация о школе танцев Wonderland проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Wonderland

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 22 оценки
+7 (924) 215-14-65
  • Возможность заниматься растяжкой в другом виде спорта; Трансляция занятий на экранах в холле; Удобное расположение в центре города; Развитие индивидуальности каждого ребенка; Чистая и уютная зона ожидания
  • улица Вострецова, 6, левое крыльцо, этаж Первый
Wonderland – это школа танцев, расположенная в Хабаровске по адресу улица Вострецова, 6, левое крыльцо, первый этаж. Она предлагает программы обучения танцам для детей, с поэтапным изучением различных стилей. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00 и может быть связана по телефону +7 (924) 215-14-65. Wonderland имеет два зала для занятий, принимает оплату картой, предоставляет парковку и специализируется на танцах для начинающих. Однако, вход для инвалидных колясок в данный момент недоступен. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы: https://wonderland-kids.ru/.

• Полный адрес: Хабаровск, улица Вострецова, 6, левое крыльцо, этаж Первый
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (924) 215-14-65
  • Сайт: https://wonderland-kids.ru/

• для детей
    • оплата картой
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Wonderland" на карте Хабаровска
Улица Постышева 186 м
Площадь Блюхера 480 м
Улица Гамарника 710 м
Улица Ленина 810 м
Гостиница Амур 1,03 км

• Участие в конкурсах и отчетные концерты
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Трансляция занятий на экранах в холле
  • Правильный подход к детям
  • Демонстрация приобретенных навыков дома.
  • Возможность заниматься растяжкой в другом виде спорта
  • Наличие камер, где можно смотреть занятия
  • Внимание уделяется каждому ребенку
  • Дети ходят на занятия с удовольствием
  • Красивые костюмы
  • Комфортная зона ожидания для родителей
  • Отсутствие криков на детей
  • Педагоги находят подход к каждому ребенку
  • Удобное расположение в центре города
  • Чистая и уютная зона ожидания
  • Приятный и дружелюбный персонал
  • Развитие индивидуальности каждого ребенка
Отзывы "Wonderland"
  1. Занимаемся с 2018 года, отличное место для развития ребёнка. И главное ребёнку нравится.

2. Ходит дочка несколько месяцев, но очень нравится. Группа не большая, внимание уделяется каждому ребенку. Приятный, дружелюбный персонал. Молодцы.

3. Ходим постоянно уже 2 года. Участвуем успешно в конкурсах, очень нравятся отчетные концерты. Костюмы дочке очень нравится!

4. Хочется выразить слова искренней благодарности руководству и хореографам за профессионализм, слаженность и индивидуальный подход к каждому ребёнку!!! Если ребенок приходит с плохим настроением, то уходит всегда с отличным! Особая благодарность за растяжку без слез и страха! Подойдет особенно тем, кому нужна растяжка в каком-то другом виде спорта (есть индивидуальные занятия)!!! Наконец-то в городе есть школа, в которой не подгоняют под один шаблон, а раскрывают индивидуальность каждого ребенка.И здесь не орут на детей (как во многих танцевальных коллективах города((( ) Желаю студии развития, чтоб в каждом районе города дети могли развиваться под вашим чутким руководством!!!

5. Ребёнку 2,5 годика , ходим с удовольствием. Очень комфортная зона ожидания для родителей. Есть камеры где можно смотреть занятия. Удобное расположение в центре города. Хорошие и добрые хореографы ❤️ нам нравится

6. Классная Студия, ходим уже год, все нравится. К деткам правильный подход, 2 хореографа в группе, все занятия транслируются на экранах в холле, родители видят все успехи ребёнка. Раз в полгода походят отчётные концерты, большие, красивые.

7. Добрый день, ходим в Wonderland на танцы! Очень довольны и рекомендуем данную организацию для дополнительного образования детей. В зоне ожидания чисто,уютно и удобно ждать деток с занятий, можно наблюдать ход занятия по телевизору. Педагоги находят подход к каждому ребёнку. Дочь на занятие ходит с удовольствием и дома демонстрирует свои приобретённые навыки!

8. Здраствуйте, ходим недавно, очень нравится и мне как маме и дочери! Отношение и преподавательские качества на высшем уровне! ✊Приходите не пожалеете

9. Все очень круто. Спасибо хариографам. Взяли ребенка инвалида и даже все время хвалят. Хотя в другие нам часто отказывали в занятиях. За это отдельный респект . до этого, ни кто не хочет заниматься и брать нас с особенностями…….. Хотя нам занятия прописаны врачем. Рекомендую 5+