Школа танцев "ArmenyCasa", Химки

Информация о школе танцев ArmenyCasa проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ArmenyCasa

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 171 оценка
+7 (499) 390-58-63 Администратор +7 (929) 651-81-68
  • Хип-хоп 4600₽
  • Сальса и бачата 4600₽
  • Lady's dance 3600₽
  • Свадебный танец 2400₽
  • Бачата 2600₽
  • Прекрасные преподаватели; Легкая и радостная атмосфера на занятиях; Высокое качество преподавания; Большой выбор танцевальных направлений; Хорошая школа для проявления личных качеств
  • улица Кирова, 19
    м. Ховрино 2,92 км
ArmenyCasa – это школа танцев, расположенная в Химок на улице Кирова, 19. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, латиноамериканские и другие стили танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и ее можно связаться по телефону +7 (929) 651-81-68 или +7 (499) 390-58-63.

В ArmenyCasa доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2400 до 5500 рублей, оплата картой, душ, постановка танца, а также возрастные категории для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают предоплату, наличными, картой, банковским переводом, безналичную оплату и QR-код.

Школа предлагает акции и скидки, бесплатный Wi-Fi, артистов для мероприятий, а также одно посещение по цене до 700 рублей. Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет от 3700 до 4200 рублей, а также доступен подарочный сертификат. В школе есть один танцевальный зал.

dancehall
k-pop
vogue
артисты для мероприятий
восточные танцы
джаз-фанк
импровизация
кизомба
контемпорари
кубинские танцы
латина
меренге
поппинг
реггетон
сальса
тверк
хаус

• Полный адрес: Московская область, Химки, улица Кирова, 19
  • Ближайшая станция метро: Ховрино
  • Все телефоны компании: +7 (929) 651-81-68 Администратор | +7 (499) 390-58-63 Администратор
  • Сайт: https://dancew.ru/khimki

Аптека 710 м
МЦД Химки 760 м

• Внимательные и профессиональные тренеры
  • Легкая и радостная атмосфера на занятиях
  • Высокое качество преподавания
  • Профессиональные тренеры
  • Прекрасные преподаватели
  • Хорошая школа для проявления личных качеств
  • Высокий уровень преподавательского состава
  • Концерты 2 раза в год
  • Терпеливые и веселые тренеры
  • Большой выбор танцевальных направлений
  • Теплый коллектив
  • Отсутствие воды в кулере
Отзывы "ArmenyCasa"
  1. Отличная школа. Внимательные и профессиональные тренеры , концерты 2 раза в год.

2. Школа для меня как дом родной,куда всегда душа тянется.Спасибо всем за проффесионализм и терпение!!

3. Прекрасная студия, высокий уровень преподавательского состава, большой выбор танцевальных направлений

4. Очень хорошая школа танцев. Замечательный преподаватель Станислав (сальса , бачата ) С такой душой относится к своему делу. Замечальные группы , все очень доужные. Благодарю девочек Софию , Евгению, и Евгению по женскому стилю. Вы лучшие . Рекомендую школу. ❤️

5. Замечательная школа, очень теплый коллектив, преподаватели настоящие профессионалы!)

6. Занимаюсь сальсой и бачатой. Атмосфера занятий легкая и радостная. Тренеры обьяснят и помогут с выполнением танцевальной фигуры даже, если непонятно с 10 раза.

7. Отличная школа, замечательная атмосфера и лучший преподаватель Стас

8. Лучшая школа сальсы и бачаты в Химках. Высокое качество преподавания и отличная атмосфера.

9. Дочка занимается пару месяцев в студии Dance-Mix у Алёны. Ей очень нравится! Ходит с удовольствием! На выходных состоялся зимний отчётный концерт. Мы получили массу положительных эмоций! Спасибо Вам!

10. Пока ничего сказать не могу, внучка посетила пробное занятие. Воды в кулере нет(((

11. Отличная студия, профессионалы высокого уровня, тактичные, вежливые, терпеливые, веселыевсем советую!!!!

12. решила ходить на танцы только из-за Алины Липской. Алина, ты лучшая!!! а Рэйн лучший папа на свете

13. Студия топ. Сама занимаюсь там по направлению Хип-хоп. Тренеры прекрасные. Очень интересные танцы. У нас в группе очень слаженная команда .На сколько я знаю есть направления по K-pop , Сальса и Бачата и многие другие. Бывают отчётники. На них такие же ученики как и я показывают чему научились за промежуток времени. Студия класс всем советую.

14. Лучшее место для проявления своих личных качеств и всего прочего…. Алена лучшая!!!

15. Если учиться танцевать, то только здесь. Очень крутое место, харизматичные преподаватели, для которых танцы это не только работа, но и страсть. Никогда ранее не танцевал и когда пришел на первое занятие 2 года назад, то сильно стеснялся. И напрасно! Всё проходит в очень теплой дружеской атмосфере, а Стас — преподаватель с большой буквы, который делает каждое занятие интересным и запоминающимся. Однозначно рекомендую!

16. Лучшее место на свете, прекрасная преподаватель. Хожу на джаз фанк ❤️❤️❤️

17. Отличная школа танцев, ребёнку очень нравится))) хореограф Анна молодец)))

18. Хорошая студия! Очень вежливый администратор и великолепные педагоги!