Школа танцев "Dancepride", Химки

Информация о школе танцев Dancepride проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dancepride

+7 (903) 146-89-06 +7 (909) 982-70-60
  • микрорайон Подрезково, Центральная улица, 10
Dancepride – это школа танцев, расположенная в Химочках, в микрорайоне Подрезково по адресу Центральная улица, 10. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев. Школа работает по средам с 18:30 до 20:00, по пятницам с 18:00 до 19:30 и по субботам с 11:00 до 21:00. Контактные телефоны: +7 (903) 146-89-06 и +7 (909) 982-70-60.

В Dancepride предлагаются дополнительные услуги, такие как обучение современным и бальным танцам, постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих и постановка танцев. Однако, помещение школы не доступно для инвалидов на колясках, и вход также не адаптирован для них.

Целевая аудитория школы – дети и подростки. Способы оплаты: наличными, банковским переводом и QR-код. Более подробная информация доступна на сайте http://dancepride.ru/.

• Полный адрес: Московская область, Химки, микрорайон Подрезково, Центральная улица, 10
  • Район: микрорайон Подрезково
  • Все телефоны компании: +7 (903) 146-89-06 | +7 (909) 982-70-60
  • Сайт: http://dancepride.ru/

• бальные
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • банковским переводом
    • QR-код
    • для детей
    • недоступно

Скачать прайс-лист Dancepride на октябрь 2024 года
Групповые занятия 2800

Узнайте, как доехать до "Dancepride" на карте Химков
Улица Мира, 3 320 м
Подрезково 490 м
Кирилловка 1,27 км
Комсомольская улица 1,54 км
1-я Сестрорецкая улица 1,62 км

• Организация клубных турниров
  • Участие в соревнованиях
  • Профессиональные тренера
  • Отличные тренеры
  • Комфортные и удобные занятия для каждого ребенка
  • Талантливые тренеры
  • Замечательная студия танцев, бальных и современных
  • Любовь тренеров к своему делу и детям
  • Творческий подход
  • Умение влюбить в танцы не только детей, но и их родителей
  • Возможность творческого роста
  • Лучшие руководители
  • Интересные тренера
  • Большая, дружная танцевальная семья
  • Настоящая семья
  • Интересная программа
Отзывы "Dancepride"
  1. Dancepride — наша любимая школа танцев! Здесь всегда все на ‘отлично’!

2. Профессиональные тренера, умеющие влюбить не только детей в танцы, но и их родителей. Самые лучшие руководители, которые способны решить абсолютно любой вопрос и сделать так, чтобы занятия для каждого ребенка были комфортны и удобны. Мы рады быть частью такой большой, дружной танцевальной семьи)))

3. Интересные тренера,интересная программа, возможность творческого роста.5 баллов.

4. Замечательная студия танцев,бальных и современных,отличные тренеры,творческий подход,участие в соревнованиях.Лучшая школа танцев!

5. Dancepride- это не просто школа бально- спортивных танцев- это настоящая семья! Тренеры- профессионалы , любящие не только своё дело, но и всех детей! Ни разу не пожалели о своём выборе, ребёнок счастлив!

6. В 22-23 учебном году дочь (4г)начала посещать занятия по бальным танцам, очень ей нравится, спасибо большое педагогам /тренерам Александру и Наталье. Руководству отдельное спасибо, что устриваете клубные турниры👍

7. Dancepride-команда профессиональных тренеров. Они талантливы, знают свое дело и умеют вдохновить детей на покорение любых вершин. Низкий поклон Вам за труд и терпение!