Школа танцев "Студия Фламенко Анастасии Климкиной", Химки

Информация о школе танцев Студия Фламенко Анастасии Климкиной проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия Фламенко Анастасии Климкиной

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (916) 243-29-03
  • Комфортная атмосфера; Подстраивается под ритм учеников в группе; Ежегодные мастер-классы на Алтае; Мощная энергетика и положительные эмоции; Вдохновенный педагог
  • Ленинский проспект, 2А
    м. Ховрино 3,9 км
Студия Фламенко Анастасии Климкиной – это учебное заведение в Химках, расположенное по адресу Ленинский проспект, 2А, где проводится поэтапное изучение стиля фламенко и бальных танцев. Режим работы студии: четверг с 20:00 до 21:30 и суббота с 17:30 до 19:00. Телефон для связи: +7 (916) 243-29-03.

Студия предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также ориентирована на целевую аудиторию взрослых и подростков. Способы оплаты включают наличные, банковский перевод, безналичную оплату, онлайн и СБП.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт студии Фламенко Анастасии Климкиной по адресу https://родинадк.рф/flamenco.

фламенко

Аптека 830 м

• Вдохновенный педагог
  • Комфортная атмосфера
  • Понятное объяснение и обучение для новичков и опытных танцоров
  • Красивая девушка
  • Лучший педагог фламенко в Химках
  • Профессионализм
  • Мощная энергетика и положительные эмоции
  • Интересные танцевальные проекты
  • Ежегодные мастер-классы на Алтае
  • Подстраивается под ритм учеников в группе
  • Дружный и творческий коллектив
  • Не понравилось одному из отзывов
Отзывы "Студия Фламенко Анастасии Климкиной"
  1. Я в студию второй год. Мне нравится педагог, девочки в коллективе. Хожу с удовольствием. Коллективу уже много лет, я попала сразу к «стареньким». Конечно, учитывая , что я никогда не танцевала мне было с ними сначала совсем не понятно, особенно с дробями Но тело делает и мозг постепенно подстроился. Сейчас есть группа для новичков, там начинают с азов. Анастасия все обьясняет и интересно и понятно.

2. Самый лучший педагог фламенко преподаёт в Химках, этим можно гордиться! А ещё лучше — приходите учиться, фламенко покорит ваше сердце навсегда!

3. Я танцую у Анастасии Климкиной 5 лет, она профессионал в своём деле, плюс прекрасный светлый человек. От неё исходит такая мощная энергетика, что хочется танцевать и находиться в таком поле больше! Случалось, я приходила на тренировку в плохом настроении, но всегда (!) уходила полна энергии и положительных эмоций! А ещё Анастасия проводит ежегодно мастер-классы на Алтае, там особая атмосфера! Всем, кто любит танец, советую приходить заниматься в наш дружный коллектив)

4. Занимаюсь в студии 2 года, танцую с дружным и творческим коллективом уже 4 танца, планируем интересные танцевальные проекты. Приглашаю девочек, девушек, женщин, всех, кто мечтает выразить свой внутренний мир в женственном и эмоциональном танце присоединиться к творческой студии Звезды Фламенко — Анастасии Климкиной.

5. Анастасия- замечательный педагог. Танцую с ней недавно, но вижу,что она подстраивается под ритм учеников в группе, с ней очень комфортно. Однозначно рекомендую для девочек, девушек и дам всех возрастов. Фламенко — это здоровье, красота, прекрасная осанка и фантастические саморазвитие.

6. Танцуем вместе с Анастасией Климкиной! Великолепный вдохновенный педагог, профессионал и просто красивая девушка!

7. Анастасия — профессиональный тренер. Профессионально преподает: понятно и новичку, и опытному танцору. Всем рекомендую данную студию.

8. Видел выступление, завораживает, поднимает настроение, грациозно, впечатляющие зрелище.

9. мне не понравилось , я занималась много где фламенко, здесь мне не понравилось.