Школа танцев "Культурный центр Триаш", Хотьково

Информация о школе танцев Культурный центр Триаш проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Культурный центр Триаш

Школа танцев, школа искусств
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 23 оценки
+7 (926) 238-87-50
  • Приветливые и дружелюбные администраторы; Множество новых знакомств и хобби.; Хорошая, отзывчивая команда; Добрый и отзывчивый персонал; Замечательная атмосфера
  • улица Михеенко, 23А
Культурный центр Триаш, расположенный в городе Хотьково по адресу улица Михеенко, 23А, является школой танцев, предлагающей разнообразные программы обучения для взрослых и детей. Центр работает с понедельника по субботу с 15:00 до 21:00 и может быть связан по телефону +7 (926) 238-87-50.

В Культурном центре Триаш предоставляются широкие возможности для изучения различных стилей танцев, включая современные, локинг, RnB, балет, брейк-данс, хип-хоп, хореография, джаз, модерн, поппинг, клубные, хаус и реггетон, а также бразильские танцы. Кроме того, центр предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, абонементы на 8 занятий по цене от 2500 до 2800 рублей, постановку танца по индивидуальному заказу, предоставление артистов для мероприятий и одноразовые посещения по цене 500 рублей.

Культурный центр Триаш обладает обширной инфраструктурой, включая 9 танцевальных залов, что позволяет проводить занятия с высоким уровнем комфорта и качества обучения.

rnb
артисты для мероприятий
балет
бразильские танцы
брейк-дэнс
джаз
клубные танцы
локинг
модерн
поппинг
реггетон
хаус

• Полный адрес: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, улица Михеенко, 23А
  • Все телефоны компании: +7 (926) 238-87-50
  • Сайт: http://triash.ru/

• локинг
    • RnB
    • балет
    • брейк-дэнс
    • джаз
    • модерн
    • поппинг
    • клубные
    • хаус
    • реггетон
    • бразильские
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Культурный центр Триаш" на карте Хотькова
Культурный центр 184 м
Станция Хотьково 1,32 км
Хотьково 1,55 км

• Хорошая, отзывчивая команда
  • Отличные преподаватели
  • Множество новых знакомств и хобби.
  • Приветливые и дружелюбные администраторы
  • Замечательная атмосфера
  • Добрый и отзывчивый персонал
Отзывы "Культурный центр Триаш"
  1. Лучшая танцевальная студия города. Прекрасная дружеская атмосфера на занятиях, отличные педагоги и крутые мероприятия)

2. Очень нравится данная студия. Приветливые и дружелюбные администраторы. В особенности могу отметить Лилю Ялышеву и Лизу Маганову. Также отличные преподаватели. Обожаю вас! ❤️.

3. Замечательная студия! Добрый и отзывчивый персонал, очень уютная атмосфера , крутые преподаватели! В студии вы можете найти множество новых знакомств и хобби❤️

4. Отличное место!!! Анастасия Дикая замечательный преподаватель по Dancehall. Кто хочет научиться красиво двигаться, очень советую именно этот стиль. Не пожалеете)) Коллектив супер

5. здравствуйте! хочу выразить огромную благодарность студии «Триаш» за замечательную атмосферу. преподаватель Анастасия Дикая — самая лучшая, позитивная и безумно отзывчивая девушка! всем спасибо!

6. Замечательна студия! Отличная, позитивная команда. Замечательная преподавательница Анастасия Дикая по Dancehall ,замечательный персонал и хорошая атмосфера.

7. Замечательная студия! Хорошая , отзывчивая команда, Анастасия Дикая прекрасная учительница, очень хорошо и красиво двигается