Школа танцев "Импульс", Иглино

Информация о школе танцев Импульс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Импульс

+7 (962) 533-63-88
  • Красивые оборудованные залы; Заниматься танцами приносит огромный заряд энергии и настроения; Проведение феерических отчетных концертов.; Дружный коллектив; Квалифицированные хореографы
  • улица Ленина, 87, этаж Цокольный
Импульс – это школа танцев, расположенная в Иглино на улице Ленина, 87, в цокольном этаже. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танца, обеспечивая поэтапное обучение своих учеников. Школа работает каждый день с 10:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите их сайт https://taplink.cc/shkola_tanca_impuls или свяжитесь с ними по телефону +7 (962) 533-63-88. Дополнительные услуги в данный момент не указаны.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Иглинский сельсовет, село Иглино, улица Ленина, 87, этаж Цокольный
  • Все телефоны компании: +7 (962) 533-63-88
  • Сайт: https://taplink.cc/shkola_tanca_impuls

Узнайте, как доехать до "Импульс" на карте Иглина
Росреестр 214 м
Районная поликлиника 226 м
Автошкола ДОСААФ 470 м
Автостанция Иглино 1,38 км

• Квалифицированные хореографы
  • Дружный коллектив
  • Проведение феерических отчетных концертов.
  • Красивые оборудованные залы
  • Заниматься танцами приносит огромный заряд энергии и настроения
Отзывы "Импульс"
  1. Есть парковочные места. 2 зала для занятий. Самые лучшие преподаватели. Есть зоны для ожидания. Много видов направлений танцев.

2. Всё супер! Отличная школа. Сидишь и смотришь по видео как твой ребёнок занимается. Это очень удобно.

3. Отличная школа танцев. Большие оборудовваные залы, замечательные хореографы. Детки ходят с удовольствием. Спасибо большое что вы есть.

4. Хожу с 2015г и хочу сказать,что мне безумно нравится заниматься танцами☺️ Получать огромный заряд энергии,настроения,жить в движении это круто Квалифицированные хореографы,дружный коллектив,красивые оборудованные залы.2раза в год проходят просто феерические отчетные концерты Школы !

5. Ребенок ходит в школу танца Импульс 8 лет! И второй ребенок тоже уже не первый год. Очень хорошие преподаватели, чуткие, отзывчивые, что не мало важно в работе с детьми. Профессионалы своего дела!

6. Классная школа. Ездили со своим танцем от импульса в Москву, заняли 1 место, а это о чём то говорит!!! Елена Сергеевна топ!!!

7. Отличная школа. Дети выступают очень достойно и первые места берут на конкурсах

8. Очень хорошая школа, замечательные хореографы и самая лучшая педагог по вокалу