Школа танцев "Мбо ДО Детская школа искусств, хореографическое отделение", Инта

Информация о школе танцев Мбо ДО Детская школа искусств, хореографическое отделение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мбо ДО Детская школа искусств, хореографическое отделение

Школа искусств, школа танцев, дополнительное образование
  • улица Дзержинского, 27
  • Не указан
Мбо ДО Детская школа искусств, хореографическое отделение, расположенная в городе Инта по адресу улица Дзержинского, 27, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении детей различным стилям танцев. Хотя конкретные детали, такие как сайт, режим работы и телефоны, не предоставлены, школа предлагает дополнительные услуги в области хореографии, что подразумевает систематическое и поэтапное изучение танцевальных техник и стилей.

• Полный адрес: Республика Коми, городской округ Инта, Инта, улица Дзержинского, 27

Узнайте, как доехать до "Мбо ДО Детская школа искусств, хореографическое отделение" на карте Инты
Политехнический техникум 220 м
ДОСААФ 670 м