Школа танцев "Акварель", Иркутск

Информация о школе танцев Акварель проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Акварель

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал, фитнес-клуб
+7 (914) 887-52-72
  • Прекрасное место для развития ребенка; Участие в городских мероприятиях и конкурсах; Хороший коллектив и культура; Отзывчивый внимательный персонал; Доброжелательный и любимый коллектив
  • улица Розы Люксембург, 136Г, этаж 1
Акварель – это школа танцев, расположенная в Иркутске по адресу улица Розы Люксембург, 136Г, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, народные танцы, хип-хоп и хореографию. Школа работает с понедельника по субботу с 17:00 до 22:00 и в воскресенье с 10:00 до 17:00. Телефон для связи: +7 (914) 887-52-72.

В дополнение к танцам, Акварель предлагает услуги по постановке свадебного танца, а также предоставляет залы для групповых программ и тренажёрный зал. Занятия могут быть групповыми или индивидуальными, включая такие виды, как шейпинг, калланетика, йога, пилатес, степ и аэробика. Услуги оплачиваются картой, а в школе есть душ, женский зал и парковка. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. Абонемент на занятия в Акварели стоит от 24000 до 24000 рублей.

балет

Школьная 1,25 км

• Душевный коллектив
  • Доброжелательный и любимый коллектив
  • Уютная студия из натуральных материалов
  • Широкий спектр танцевальных стилей
  • Хороший коллектив и культура
  • Замечательные педагоги
  • Участие в городских мероприятиях и конкурсах
  • Прекрасная база для занятий танцами
  • Отличные преподаватели
  • Удобное месторасположение
  • Опытные преподаватели
  • Прекрасное место для развития ребенка
  • Отзывчивый внимательный персонал
  • Помещение старое
  • Нечеткая разграничение зоны для обуви и носочков
Отзывы "Акварель"
  1. Водим ребёнка на танцы в студию Акварель 2 года. Замечательные педагоги! Удобное месторасположение.

2. Сначала одного ребенка водили, потом второй подрос и теперь оба ходят. Душевный коллектив, словно второй дом. Огромное спасибо, педагогам! Отдельное спасибо Наталье Валерьевне, которая вносит в повседневную жизнь наших детей, новые, яркие краски жизни!!! Спасибо за блеск в глазах наших детей, и ту жизненную энергию, которой вы наполняете наших детей!!!

3. Классно, что в моем районе проживания появилась такая замечательная студия танца для детей и молодёжи, известная своими достижениями, участием в городских мероприятиях, межрегиональный конкурсах!

4. Отличный коллектив. Супер руководители. Как вторая семья, все очень дружные.

5. Акварель самый лучший, самый доброжелательный и самый Любимый и родной коллектив

6. Прекрасное место для развития ребёнка. Отзывчивый внимательный персонал.

7. Лучшее место, куда вы можете отдать своего ребенка для занятий хореографией)) педагоги вкладывают душу, стараются детей сделать самыми-самыми лучшими. Сама студия очень уютная, выполнена из натуральных материалов. В общем, рекомендую.

8. Превосходный колектив. Красота, молодость и здоровье. Удачи вам и успехов!

9. Школа танцев супер. Преподаватели с опытом. Можно научиться танцевать все. От народных танцев до хип хопа.

10. Очень замечательная школа, всегда чисто , шикарные преподаватели , всегда приветливая и улыбчивая Марина Александровна

11. Отличные преподаватели. Дочка с удовольствием бежит на тренировку туда.

12. Помещение конечно старое, но это не главное. Где можно научится ребёнка танцевать, конечно же в школе Акварель, отличный коллектив, хорошая культура, которую видят дети и впитывают.

13. Пока ходим …но хотелось чтобы зона ,,для носочков,, и обуви была четко разграничена

14. Самая лучшая студия танцев! Прекрасные педагоги, отличная база! Детям очень нравится! Дочь ходит туда с 3х лет, посещает занятия с удовольствием!!! Коллективу Акварелек ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!