Школа танцев "Альянс", Иркутск

Информация о школе танцев Альянс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Альянс

Школа танцев, клуб для детей и подростков, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 23 оценки
+7 (924) 608-05-58 +7 (924) 608-00-38
  • Профессиональные тренеры для всех возрастов; Индивидуальный подход к каждому ученику; Проведение праздников и отчетных концертов; Большой зал, душевые, отдельные комнаты для переодевания; Отзывчивые и позитивные педагоги
  • улица Ивана Франко, 28, эт. 2
Альянс – это школа танцев, расположенная в Иркутске по адресу улица Ивана Франко, 28, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая бальные, танго, латину, хореографию и спортивные бальные танцы. Кроме того, Альянс предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, душ, постановка танца, занятия для детей, парковка и т.д. Целевая аудитория школы – взрослые и дети различных возрастных категорий. Режим работы Альянса: с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:00. Телефоны для связи: +7 (924) 608-05-58 и +7 (924) 608-00-38. Сайт школы: http://www.alliance-irk.ru/. В Альянсе есть два зала для занятий танцами.
латина

Академическая 1,08 км
Станция Академическая 1,12 км
Студгородок 1,13 км

• Много внимания уделяется каждому ученику
  • Проведение праздников и отчетных концертов
  • Комфортное место для занятий, с местом для парковки и кафе
  • Профессиональные тренеры для всех возрастов
  • Большой зал, душевые, отдельные комнаты для переодевания
  • Комфортная студия с зоной ожидания.
  • Хорошие условия для занятий
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Отзывчивые и позитивные педагоги
  • Доступная цена
Отзывы "Альянс"
  1. Отличный клуб, занимаемся с супругой уже несколько лет. Профессиональные педагоги, индивидуальный подход, хорошая атмосфера в коллективе. Большой просторный зал, душевые, отдельные комнаты для переодевания для мужчин и женщин, удобная парковка.

2. Хожу на занятия сама и вожу туда своих детей семь лет, и собираемся продолжать. Группы для разных уровней подготовки и амбиций от общего развития до участия в конкурсах и получения спортивных разрядов. Позитивная, доброжелательная атмосфера, внимательное отношение к здоровью участников, сочетание танцев с общефизической подготовкой.

3. Отличная школа танцев! Занимаемся уже два года. Преподаватели все отзывчивые, добрые, внимательные. Для детей проходят праздники (новый год и отчетный концерт) с вручением подарков

4. Каждому уделяют много внимания. Возить ребёнка туда комфортно, есть место для парковки, кафе. Все предусмотрено для занятий танцами детей и для ожидающих родителей.

5. Все замечательно в этой танцевальной школе , в конце 2023 года отдали на танцы сына, он счастливый и довольный. Здесь хорошая тренерская команда, высококлассные мастера.

6. Комфортная танцевальная школа с хорошими условиями для занятий. Преподавательский состав сильный. Наша дочка ходит сюда с удовольствием.

7. Мне очень понравилась ваша школа танцев. Привела сюда дочку в первые, пол года назад и осталась. Педагоги тут профи и всегда придут на помощь. Танцевать тут одно удовольствие. Проводят все возможные праздники , а также тематические вечера. Здорово, что есть отчетный концерт. Для родителей гордость, а для детей радость!)

8. Хочу выразить большую благодарность школе танцев. Благодаря Вам, мой сын раскрылся и перестал стесняться. Как только мой сын начал ходить, он начал меняться только в лучшую сторону. Педагоги очень отзывчивые и позитивные. В школе танцев Альянс индивидуальный подход. Доступная цена. Мы занимаемся уже пол года и нам все очень нравиться. Буду вас рекомендовать своих друзьям.

9. Лучшие тренеры, персонал. Комфортная студия, зона ожидания. Могу смело сказать, что это лучшее танцевальное пространство в Иркутске где можно добиться хорошего результата в приятной атмосфере!

10. На мой взгляд лучшее место для танцев. Идеальное место, где сошлось достаточное количество профессиональных тренеров, которые работают с любым возрастом, будь то начинающий спортсмен 3-5 лет, или опытный спортсмен 13-15 лет. Мне тут нравится всё 💗

11. Я там сама занимаюсь и хочу сказать очень хорошие педагоги! Хорошие люди все дружелюбные и понимающие, если хотите достичь большого успеха, то вам в Альянс.