Школа танцев "Arbo", Иркутск

Информация о школе танцев Arbo проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Arbo

+7 (3952) 43-05-05 +7 (904) 123-85-85 +7 (924) 540-05-05
  • Удобное расположение с большой парковкой; Помощь и объяснение, если что-то не понятно; Хорошее настроение после мероприятий и мастер-классов; Профессиональные преподаватели.; Классное место для танцев
  • улица Лермонтова, 275/11
Arbo — это школа танцев, расположенная в Иркутске по адресу улица Лермонтова, 275/11. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (3952) 43-05-05, +7 (904) 123-85-85 или +7 (924) 540-05-05. Информацию о дополнительных услугах предоставляет официальный сайт школы — http://arbo38.ru/.

• Полный адрес: Иркутск, улица Лермонтова, 275/11
  • Район: Свердловский округ
  • Микрорайон: микрорайон Академгородок
  • Все телефоны компании: +7 (3952) 43-05-05 | +7 (904) 123-85-85 | +7 (924) 540-05-05
  • Сайт: http://arbo38.ru/

Узнайте, как доехать до "Arbo" на карте Иркутска
Станция Академическая 690 м
Госуниверситет 890 м
Больница Академгородка 910 м
Академическая 940 м
Институт МВД 1,34 км

• Добрые тренера, администраторы и директор
  • Профессиональные преподаватели.
  • Помощь и объяснение, если что-то не понятно
  • Хорошее настроение после мероприятий и мастер-классов
  • Классное место для танцев
  • Удобное расположение с большой парковкой
  • Приятная атмосфера
  • Уютное и просторное здание
  • Отсутствие подключенного телевизора
  • Высокая цена за пробное занятие
Отзывы "Arbo"
  1. Отличный танцевальный центр! Много направлений и потрясающие хореографы! Ходим с подругой с большим удовольствием!!! Полина, ты супер вогер!!!!!

2. Один из лучших танцевальных центров в городе. Преподаватели – очень приятные, добрые девочки, со своим неповторимым видением танца. Супер просторное помещение, куда поместится куча народу! Рекомендую!

3. Ходим к танцевальным педагогам этой школы уже несколько лет, очень довольны и так рады, что теперь занятия проходят в самых современных новых залах с панорамными окнами и видом на Ангару — заниматься одно удовольствие! Количество направлений расширилось, глаза разбегаются, куда пойти.

4. Занимаемся с преподавателями центра не первый год и очень счастливы, что у них наконец появился свой танцевальный дворец ! Прекрасные условия для занятий взрослых и деток, а главное — там трудятся профессионалы

5. Новое здание.Уютненько.Просторные раздевалки.Администратор все понятно объяснила что где и когда.Даже в течении урока можно смотреть за ребенком и сделать вывод,подходит этот ‘вид спорта’ или нет.Детки с удовольствием занимаются.Есть кулер,что не мало важно!!!После интенсивных тренировок они в очередь становятся попить.Есть и минусы-тв не подключен(только видеозаписи клуба),пока ребенка ждешь…и одноразовое пробное занятие могли бы и бесплатным сделать,и оно к тому же завышено 350р.(а абонемент на месяц 2300-8 занятий).

6. Хорошая школа, приятная обстановка. Преподаватели и администраторы приветливые. Удобное место расположения с большой парковкой. Самое главное ребёнок ходит с удовольствием.

7. Крутая танцевальная школа, отличные педагоги и мощная подготовка, очень много активности и принятие участия в разнообразных мероприятиях города. Ребята, успехов вам

8. Тренера, Администраторы и Директор. И все, кто там работает.Они все очень добрые. Если, что-то не понятно объяснят и помогут. Приходишь в АРБО только с улыбкой. Не смотря на разное настроение.К ним правда хожу редко танцевать. Но после того, как они проведут любое мероприятие, мастер-классы и так далее. Всегда остаётся только хорошее настроение. Когда кним в студию приходишь и потом уходишь.(Но После Арбо не хочется вообще уходить) АРБО КЛАССНОЕ МЕСТО, ЧТОБЫ ПОТАНЦЕВАТЬ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ В АРБО. СОВЕТУЮ ВСЕМ.

9. Перешла в эту танцевальную школу из другой. Я в восторге! Преподаватели такие талантливые, доброжелательные профессионалы своего дела! Лично для меня здесь нет минусов: всё удобно и с удовольствием!

10. Предвзятое отношение к ученицам, ужасный тренерский состав и постоянные конфликты — вот, что можно получить в этом ‘учебном’ заведении. Поберегите своего ребёнка или свои нервы. Оно того не стоит!

11. Атмосфера класс! Преподавательский состав тоже классные! Приятно приходить и заниматься!

12. Хорошая школа танцев, прекрасные преподаватели, посещаю с удовольствием и по-моему это единственная школа в Иркутске , где препадают shafflee с удобным вечерним временем посещения.

13. Доброжелательный коллектив, профессиональные преподаватели! Дочь в восторге!!!

14. Классное место! Хожу на индивидуаланые занятия! Очень весело и интересно танцевать!))

15. Все на высшем уровне! Педагоги, атмосфера посещаю не первый год!

16. Сходила первый раз на зумбу. Понравилось. Думаю, возьму абонемент. Занятия активные, подвижные. То, что нужно от гиподинамии :). Раньше ходила на зумбу в другой зал. Но этот ближе от работы и дома. В прошлом месте, из плюсов, были движения попроще. Сразу всё получалось. Здесь больше хореографии. Поэтому посложнее. Для кого-то это наоборот плюс. Для меня особо не принципиально. Ещё думаю попробовать сходить здесь на Дансхол Фимэйл. Пока не знаю, что это до конца. Раньше не пробовала этот вид танцев.