Школа танцев "Артишок", Иркутск

Информация о школе танцев Артишок проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Артишок

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 124 оценки
+7 (3952) 48-95-48
  • Уютная и комфортная атмосфера; Существует уже 20 лет; Удобное и чистое помещение; Хорошее отношение к детям; Возможность попить кофе
  • улица Пушкина, 25
Артишок – это танцевальная школа в городе Иркутске, расположенная по адресу улица Пушкина, 25. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, проходя через этапы обучения. Школа работает с понедельника по субботу с 8:30 до 21:00. Информацию о дополнительных услугах не предоставлено. Для связи с Артишок можно позвонить по телефону +7 (3952) 48-95-48 или посетить официальный сайт http://artishok-irk.ru/.

• Полный адрес: Иркутск, улица Пушкина, 25
  • Район: Свердловский округ
  • Микрорайон: предместье Глазково
  • Все телефоны компании: +7 (3952) 48-95-48
  • Сайт: http://artishok-irk.ru/

Узнайте, как доехать до "Артишок" на карте Иркутска
Роща Звёздочка 118 м
Улица Шмидта 390 м
Свердловский рынок 530 м
Иркутск – Железнодорожный вокзал 570 м
Железнодорожный вокзал 660 м

• Все - и ученики, и преподаватели - как одна большая семья
  • Есть костюмер и концертмейстеры
  • Профессиональные преподаватели, любящие свое дело
  • Преподавание на высоком профессиональном уровне
  • Дружелюбная атмосфера
  • Существует уже 20 лет
  • Удобное и чистое помещение
  • Высокопрофессиональные преподаватели
  • Уютная и комфортная атмосфера
  • Хорошее отношение к детям
  • Возможность попить кофе
  • Ведутся группы для взрослых
  • Есть тренажерный зал
  • Нет безналичного расчета
  • Неудобные лавочки
  • Отсутствие связи на занятиях
  • Ужасно грубые педагоги
  • Кричат на детей и унижают
Отзывы "Артишок"
  1. Ходим на танцы с сентября. Ребёнку очень нравится. Комфортная, дружелюбная атмосфера. Внутри чисто, красиво, с дизайнерской подачей интерьер. Ожидание тоже достаточно комфортно. Можно попить кофе. Планируем и дальше заниматься.

2. Ужасно грубые педагоги, были у Софьи Андреевны, совершенно не умеет работать с подростками, кричит на детей и унижает. Ребёнок плакал всю дорогу, разочарованы….

3. Сама не посещала, не наш район, но мои друзья уже несколькими поколениями там занимаются. Только ходить начинают и туда. Занятия серьезные, с акробатикой. Дети не бросают и с удовольствием посещают, более того, остаются там работать. Значит очень дружный коллектив. Регулярно выезжают на серьезные фестивали и конкурсы, международные тоже. Побеждают.

4. Ребёнок доволен и бабушка тоже!! Высокопрофессиональные преподаватели, дружелюбная атмосфера, что ещё желать?!

5. Отличная школа! Профессиональные преподаватели, любящие свое дело, все для детей,удобно чисто комфортно и детям и взрослым

6. Занимаемся в Артишоке с 2-х лет. Довольны всем: и коллективом, и помещением, и, конечно, лично нашим тренером — Еленой Павловной, её профессионализмом и любовью к детям. За три года ребенок научился двигаться, свободно держаться на сцене, совместно со своей группой уже неоднократно участвовал в конкурсах и концертах.

7. Замечательная школа! ко всем деткам отличное отношение, мой ребенок с удовольствием ходит на каждое занятие, многие преподаватели сами выпускники этой школы. Преподаватели умеют работать с мальчиками, что для многих актуально. Помещение АРТиШКа с хорошими тремя большими залами, есть тренажерный зал. Существует уже 20 лет — в апреле был гала-концерт в ДС ‘Труд’ — шоу московского уровня! Есть костюмер, концертмейстеры. Ведутся группы для взрослых. Пожалуй, единственный минус — нет безналичного расчёта, но можно по реквизитам в банке оплатить.

8. Самая лучшая, душевная школа, с преподаванием на высоком профессиональном уровне. Здесь все — и ученики, и преподаватели как одна большая семья!

9. Очень довольна, внучата занимаются танцами уже не один год. Очень внимательные преподаватели и отличный руководитель коллектива!!!Спасибо им!!!

10. Замечательная команда!! Лучшее место в мире) по мнению детей и родителей!! Уютно, работают профессионалы своего дела!! Так держать! Процветание коллективу!!

11. Это лучшее место для детей, влюбленных в танцы. Прекрасный преподавательский состав под руководством лучшего хореографа Елены Николаевны Чарушиной

12. Внучку вожу сюда на танцы. Организовано все хорошо, приятно. Недостатка 2 неудобные лавочки и отсутствие связи. На счёт преподавания ничего не могу сказать, т.к. информация закрыта (не видно и не слышно как преподают), надеюсь попасть на открытый урок.