Школа танцев "Авенида", Иркутск

Информация о школе танцев Авенида проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Авенида

Школа танцев, спортивно-развлекательный центр, творческий коллектив
+7 (914) 880-00-28
  • Положительная и дружелюбная атмосфера; Заботливое отношение к ученикам; Хорошие условия для занятий (раздевалки, залы, вентиляция); Профессионализм преподавателей; Разнообразие направлений танцев
  • Коммунистическая улица, 65/1, этаж 2
Авенида – это школа танцев, расположенная в Иркутске по адресу Коммунистическая улица, 65/1, этаж 2. Сайт школы — https://avenidadance.ru/. Обучение проходит ежедневно с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (914) 880-00-28.

В школе предлагаются различные стили танцев, такие как современные, танго, латина, бачата, реггетон, сальса, меренге, импровизация, кизомба, zumba, зук и бразильские танцы. Также доступны дополнительные услуги: постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 2300 до 4500 ₽), постановка танца, возрастная категория для взрослых, различные способы оплаты (наличными, банковским переводом, безналичная), акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

Авенида предоставляет артистов для мероприятий, а также предлагает одно посещение за 400-600 ₽. В школе есть велопарковка и парковка для автомобилей. Целевая аудитория — взрослые, а стоимость 8 занятий составляет 3100 ₽. Кроме того, можно приобрести подарочный сертификат. В школе танцев Авенида есть 2 зала для занятий.

zumba

4-я Советская улица 680 м
Академический мост 700 м
6-я Советская улица 830 м

• Хорошие условия для занятий (раздевалки, залы, вентиляция)
  • Заботливое отношение к ученикам
  • Положительная и дружелюбная атмосфера
  • Удобное месторасположение
  • Разнообразие направлений танцев
  • Профессионализм преподавателей
  • Небольшая парковка
Отзывы "Авенида"
  1. Очень-очень рада что в момент когда у меня появилась идея сделать себе подарок индивидуальное занятие танцами. В процессе знакомства с возможными вариантами наткнулась на эту школу И меня так захватил их блог в ВК что я его читала несколько часов. Там так интересно и с юмором всё было описано В результате теперь я по 3-4 часа в неделю провожу в этой школе и искренне признательна что благодаря Насте и Алексу Я вернула в свою жизнь регулярную физическую активность и если для того чтобы пойти в тренажёрный зал я себя обязывала ‘последними словами’ типа ‘жухля-протухля то здесь я с радостью откликаюсь на все дополнительные предложения Ребята удачи вам и пора уже задуматься о расширении

2. Школа танцев, где преподаватели очень классные ребята, прям ‘зажигалочки’. Проучить навыки танцевания вперемешку с отличным настроением получится точно. В школе 2 зала для занятий, удобные раздевалки. Парковка не большая, но есть. Удобное месторасположение. От остановки в пешей доступности.

3. Хорошая школа, приятные учителя и ученики. Легкая ненавязчивая атмосфера.

4. Замечательная школа танцев. Отличное настроение, прекрасные уроки и вечеринки. Замечательный коллектив танцоров и педагогов.

5. Думаете танцы только для профессионалов? У вас нет пары, поэтому танцы не для вас? Всё как раз наоборот! В студии я новичок, танцую в группе, всё доступно и кайфово! Мне очень нравится как проходят занятия! От души рекомендую))

6. Настоящие профессионалы своего дела, влюблённые до кончиков мизинцев на ногах в танцы, заботливо относящиеся к своим ученикам

7. Невероятно-душевная атмосфера. Радость, лёгкость, принятие, любовь — всё что вам необходимо в жизни, здесь есть❤️ Полюбилась эта школа с первого дня!

8. Отличная школа танцев!!! Разные направления — Бачата, Сальса, Сальса Руэда, Леди стайл, Танго, Латина микс, Зук, Кизомба!!

9. Хорошее место. Раздевалки, залы для занятий, вентиляция. Замечательные люди.