Школа танцев "Irkballet", Иркутск

Информация о школе танцев Irkballet проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Irkballet

+7 (991) 542-00-54 +7 (902) 511-63-01 +7 (950) 129-28-85
  • Возможность выбрать свой режим занятий и тренера; Отзывчивые администраторы; Прекрасные, любимые преподаватели; Оснащены всем необходимым инвентарем; Нет привязки к конкретному возрасту, комплекции, опыту
  • улица Тимирязева, 4, этаж 3
Irkballet – это школа танцев, расположенная в Иркутске по адресу улица Тимирязева, 4, этаж 3. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. Режим работы школы – с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00. Для связи с Irkballet можно воспользоваться телефонами: +7 (991) 542-00-54, +7 (902) 511-63-01, +7 (950) 129-28-85. В дополнение к танцевальным занятиям, школа предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером. Однако, вход на инвалидной коляске в школу танцев Irkballet невозможен.
балет

• Полный адрес: Иркутск, улица Тимирязева, 4, этаж 3
  • Район: Правобережный округ
  • Микрорайон: Иркутские кварталы
  • Все телефоны компании: +7 (991) 542-00-54 | +7 (902) 511-63-01 | +7 (950) 129-28-85

• балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Irkballet" на карте Иркутска
Институт травматологии и ортопедии 147 м
Улица Ленина 246 м
Улица Литвинова / Центральный рынок 500 м
Иркутск – Центральный рынок 500 м
Центральный рынок 510 м

• Нет привязки к конкретному возрасту, комплекции, опыту
  • Индивидуальный подход
  • Прекрасные, любимые преподаватели
  • Чистые и светлые балетные классы
  • Замечательная школа
  • Оснащены всем необходимым инвентарем
  • Удобный график
  • Прекрасные педагоги
  • Внимание и поддержка от тренера
  • Отзывчивые администраторы
  • Реальный показатель на фото
  • Два зала с балетными станками
  • Удобное расписание
  • Возможность выбрать свой режим занятий и тренера
  • Можно посещать любое занятие по душе
  • Проходят отчётные концерты
  • Живая, доброжелательная атмосфера
  • Есть раздевалка и туалетные комнаты
  • Никто не заставит прыгать в пуантах, если не захочется
Отзывы "Irkballet"
  1. На фото реальный показатель! Три балетные ножки постбальзаковского возраста. А еще мы готовимся к концерту ✌️Два зала с балетными станками, пуанты — пожалуйста! Прекрасные, любимые! преподаватели.

2. Место, где у взрослого, состоявшегося человека исполнилась детская мечта. Прекрасные педагоги, живая , доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход. Возможно выбрать свой режим занятий и тренера. От посещений только восторг!

3. Удобное расписание, хорошие преподаватели. Могут посещать взрослые разного возраста и веса. Прекрасная растяжка, хореография, гимнастика, можно посещать любое занятие по душе. Никто не заставит прыгать в пуантах, если вы сами не захотите.

4. Замечательная школа! Удобный график! Прекрасные преподаватели! Отзывчивые администраторы!

5. Школа балета для взрослых привлекает тем, что нет привязки к конкретному возрасту, комплекции, опыту и можно посещать разные занятия в пределах абонемента, выбирая удобное время. Педагоги отличные, к каждому найдут свой подход и внимание. Вообще заниматься балетом непросто и очень приятно, когда тренер тебя поддерживает и вместе с тобой радуется успехам. Балетные классы чистые, светлые, оснащены всем необходимым инвентарём для занятий в том числе растяжкой и гимнастикой. Есть раздевалка и туалетные комнаты. На входе встречает улыбкой администратор. Проводятся отчётные концерты, в которых можно принять участие. Так что, если когда-то мечтали или мечтаете попробовать себя в балете, рекомендую.