Школа танцев "Ladystretch", Иркутск

Информация о школе танцев Ladystretch проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ladystretch

Школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 24 оценки
+7 (999) 643-61-35 +7 (999) 643-47-84 +7 (914) 895-00-69
  • Чистота и уют в залах и раздевалках; Возможность выбора направления и времени тренировок; Разнообразные тренировки; Здоровая спина; Милые и вежливые администраторы
  • проезд Юрия Тена, 14/1
Ladystretch – это школа танцев, расположенная в Иркутске по адресу проезд Юрия Тена, 14/1. Обучение в школе проходит по программе, включающей поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Режим работы Ladystretch: с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно обратиться по телефонным номерам +7 (999) 643-61-35, +7 (999) 643-47-84 или +7 (914) 895-00-69. Также доступен официальный сайт школы танцев – http://irkutsk.ladystretch.ru/. Дополнительные услуги в Ladystretch не указаны.

• Полный адрес: Иркутск, проезд Юрия Тена, 14/1
  • Район: Свердловский округ
  • Микрорайон: микрорайон Союз
  • Все телефоны компании: +7 (999) 643-61-35 | +7 (999) 643-47-84 | +7 (914) 895-00-69
  • Сайт: http://irkutsk.ladystretch.ru/

Узнайте, как доехать до "Ladystretch" на карте Иркутска
Проезд Юрия Тена 291 м
Библиотека имени Распутина 470 м
Юридический институт 680 м
Университетский микрорайон 690 м
Госуниверситет 840 м

• Внимательные тренеры
  • Милые и вежливые администраторы
  • Комфортная обстановка
  • Разнообразные тренировки
  • Чистота и уют в залах и раздевалках
  • Здоровая спина
  • Внимательный персонал
  • Эффективные тренировки
  • Возможность выбора направления и времени тренировок
  • Уютное место для тренировок
  • Тонкие коврики и дешевое оборудование
  • Отсутствие души в студии
  • Сложно попасть на тренировку из-за ограниченного количества мест
Отзывы "Ladystretch"
  1. Пишу прям честный отзыв,кто был на качественных гамаках,а не на кусках ткани,как в этой студии,тот поймет разницу! Коврики очень тонкие,все очень дешёвое,прям сразу видно’федеральная сеть’,открыли ИП, открыли типо зал и гребем деньги,а на сервис и качество услуг фиолетово!!!!в этой студии нет души,просто приходишь и тренишь и никто не заинтересован с какой целью вы посещаете студию.Ставлю 2 звезды студии,но не тренерам,девчонки молодцы,но тоже не все.

2. Хорошая студия растяжки. Проводят занятия на свежем воздухе. Из минусов только то, что бывает сложно попасть на тренеровку, все места сразу разбирают.

3. Хорошая студия, нсть разгые направления. Абинимент действует, пока не выходишь (ни или 3 года). Я ходила сюда и беременная и сейчас. Тренеры внимательные, помогают потянуться и развить общую гибкость. Насильно никто никого не садит в шпагаты.

4. Отличный зал для тренировок. Всё необходимое есть. Хожу в основном на гибкую спину. Трениры внимательные, доброжелательные. Всегда разные, поэтому никогда не скучно. Если что то не устраивает можно всё обсудить. Нравится запись через приложение, а так же удобная отмена записи.

5. Отличная сеть студий растяжки! В Иркутске 3 филиала, 8 направлений, есть детские группы. В залах и раздевалках чисто, уютно. Есть всё необходимое: ватные диски, салфетки, средства гигиены и даже резинки для волос для забывчивых. Очень внимательный персонал! Сделайте своё тело в студиях Lady Stretch ☺️.

6. Здесь проходят самые крутые тренировки. Тренера мастера своего дела. Всегда хочется возращаться сюда

7. Оформила уже третий по счету абонемент в студию растяжки “lady stretch” В данную студию хожу с большим удовольствием, очень рекомендую посетить направление-здоровая спина. Данное направление просто жизненно необходимо для всех людей в мире, так как работа у нас в основном сидячая, либо с нагрузками на спину. На данном направлении спину разомнут при помощи не сложных комфортных упражнений, а так же при помощи специального ролика. Очень рекомендую к посещению данную студию ❤️

8. Занимаюсь в студие больше месяца, все очень ноавится! Занимаюсь в удовольствие!

9. Прекрасная студия. Тренировки разнообразные, тренера внимательные, администраторы всегда ответят на вопросы. Спасибо!

10. Хожу не давно , но очень нравится , хороший подход , хорошие тренеры .

11. Супер эффективные тренировки, особенно с Валентиной! Очень уютная студии, потрясающая атмосфера! Рекомендую)

12. Отличное место, чтобы привести себя в порядок, работают очень милые, приветливые девушки, хорошо оборудованное и уютное место для тренировок. Большое спасибо за ваш труд!

13. Хорошая студия, занимаюсь в ней с сентября, удобное расположение. От работы 30 сек до студии, из дома 15 минут ходьбы, тренера все классные, ну есть конечно любимчики, очень много направлений на любой вкус и цвет так сказать. Работают семь дней в неделю, очень удобно что есть приложение, заходишь в него и выбираешь и время и направления. Не надо звонить и записываться. Администраторы всегда приветливые. Если есть вопросы ответят, всё расскажут. Всем рекомендую Ladystretch. Девочки тут даже самой привередливой будет из чего выбрать, так как очень много направлений, от йоги до силовых тренировок с собственным весом. Есть гамаки, и стрипластика.

14. Отличная студия. Прекрасные тренера и администраторы. Возможность выбирать направление для тренировок, время и день недели для тренировок, мини группы, почти индивидуальный подход. 4 студии в городе

15. Здравствуйте Если и идти на тренировки в фитнес- студию, то только в Lady Stretch !!! Почему? Потому что это, во-первых, комфортная обстановка, во- вторых, милые и вежливые администраторы, в- третьих, супер тренера !!! , в — четвертых, это забота о здоровье, моё тело радуется после каждой тренировки. Лично я чувствую, как погружаюсь в настоящее женское начало, не знаю как ещё объяснить это. Я в полном восторге! Спасибо всем ‘Леди’ за ваш труд.