Школа танцев "LEVITA", Иркутск

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг, фитнес-клуб
+7 (908) 649-64-48 +7 (981) 299-23-10 +7 (950) 069-29-61
  • Удобный зал для занятий балетом; Грамотные преподаватели.; Чистота и уют; Специалисты своего дела; Замечательные тренеры
  • улица Октябрьской Революции, 2, этаж 3
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Иркутске по адресу улица Октябрьской Революции, 2, этаж 3. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами: +7 (908) 649-64-48, +7 (981) 299-23-10, +7 (950) 069-29-61 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как балет, однако вход на инвалидной коляске в настоящее время недоступен.
балет

• Полный адрес: Иркутск, улица Октябрьской Революции, 2, этаж 3
  • Район: Правобережный округ
  • Микрорайон: Куйбышевский район
  • Все телефоны компании: +7 (908) 649-64-48 | +7 (981) 299-23-10 | +7 (950) 069-29-61
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

• балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Иркутска
Фортуна Гранд 410 м
Иркутск – Автовокзал 430 м
Автовокзал 450 м
Райсовет 460 м
Институт зрения 530 м

• Специалисты своего дела
  • Удобный зал для занятий балетом
  • Чистота и уют
  • Замечательные тренеры
  • Лучшая студия в городе
  • Рекомендуется всем
  • Хорошо подобранный персонал
  • Просторная раздевалка и туалет
  • Грамотные преподаватели.
  • Интересные программы
  • Неопределенность со временем тренировок
Отзывы "LEVITA"
  1. Хороший зал для занятий балетом. Тренироваться удобно, есть просторная раздевалка и туалет. Всегда чисто и уютно. Девочки преподаватели грамотные и понятно всё объясняют.

2. Просто прекрасная балетная студия, уютная и находится недалеко от дома. Мастера очень внимательны ко всем, абсолютно к каждому клиенту. Внутри витает очень тёплая и приятная атмосфера. Так же Levita даёт своим клиентам почувствовать себя настоящими артистами и проводит новогодний отчётный концерт. Вобщем студия просто прекрасная, есть некоторые недоработки с сайтом, но это мелочи) по сравнению с тем, какой эффект через несколько месяцев может дать вам эта студия

3. Балетом занимаюсь год в сумме, и пожалуй это одно из самых долгих занятий, и пока не планирую бросать. Очень нравятся студии левита, женственные и изящные, все продумано до мелочей.

4. Прекрасное атмосферное место. Стильный современный интерьер привлекает внимание, здесь очень тепло и уютно, и идеально чисто. Посещаю студию на 4-й Советской, 28. Большие панорамные окна, светлые залы, тёплый приём работников студии. Здесь вы встретитесь с балетом, о котором мечтали в детстве, хореография под классическую и современную музыку, проработка всех мышц тела,, от кончиков пальцев до макушки. Балет у станка, балет на полу, балетная подкачка мышц, растяжка, всеми любимый расслабляющий пилатес. Интересные встречи со стилистами, фотографами, да, здесь бывают фотосессии и интересные лекции. Отчётные концерты в канун Нового года. Благодарю наших балерин-тренеров Анну и Елизавету за индивидуальный и внимательный подход, хороший drilling и прекрасное настроение.

5. Самая лучшая студия нашего города. Замечательные тренеры , интересные программы , балет, стретчинг, пилатес . Всё чистенько , беленько , с душой и любовью .

6. Странно, отзывы хорошие, но со мной почему то не хотят общаться, не отвечают ни на звонки ни на сообщения в вотсап, дозвонилась по одному номеру, обещали перезвонить, назначить индивидуальную тренировку, но так и не перезвонили, сама позвонила, через 3 часа всё ещё ине определились со временем,попросила, чтобы деньги вернули, обещали перезвонить, но так и молчат, завтра опять начнется со звонков в студию. Что то странное, вроде бы ничего плохого не делала, почему такое отношение, не понятно

7. Хорошая студия для поддержания здоровья и грации. Отличные тренеры. Уютные залы.

8. Хорошо подобранный персонал. Спецы своего дела. Главное правильно выполнять упражнения конечно же только под контролем тренера все получится. Рекомендую всем