Школа танцев "Шаги", Иркутск

Информация о школе танцев Шаги проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шаги

+7 (952) 619-53-56
  • Отличные молодые преподаватели; Прекрасная школа современной хореографии; Доброжелательные и открытые преподаватели; Хорошая подготовка; Профессиональные педагоги
  • улица Академика Курчатова, 8
Шаги – это школа танцев, расположенная в Иркутске по адресу улица Академика Курчатова, 8. Обучение в этом учебном заведении проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные танцы, хореография, джаз, модерн и партерная техника.

Школа работает по следующему графику: понедельник, среда и пятница с 08:30 до 20:30 с перерывом с 11:00 до 14:30; вторник и четверг с 09:00 до 21:00 с перерывом с 11:30 до 15:30; суббота с 18:00 до 21:00. Для связи с школой танцев можно воспользоваться телефонами +7 (952) 619-53-56 или посетить официальный сайт https://shagidance.ru/.

В дополнение к основному обучению, школа предлагает такие услуги, как парковка, акции и скидки, обучение детей и подростков, постановку танца, а также предоставление артистов для мероприятий. Оплата за обучение может быть произведена наличными.

артисты для мероприятий

Технический университет 760 м
Станция Академическая 810 м
Студгородок 890 м

• Грамотное развитие физических и хореографических способностей
  • Профессиональные педагоги
  • Отличные молодые преподаватели
  • Низкая стоимость обучения
  • Прекрасная школа современной хореографии
  • Доброжелательные и открытые преподаватели
  • Хорошая подготовка
  • Не балетная школа
  • Нет информации о хобби-классах для взрослых
  • Ничего особо выдающегося
Отзывы "Шаги"
  1. Мы ходим с пяти лет. Доча в восторге. Отличные молодые преподаватели (профессиональные танцовщики), дети их просто обажают. Очень грамотно развивают и физические и хореографические способности. Стоимость обучения одна из самых низких в городе. Хочется, чтобы когда-нибудь появилось собственное здание.

2. Ходим с сыном с 3-х лет, прозанимались уже год. Ему очень нравится. Там хорошие, добрые педагоги. Недавно видела объявление, что открылись хобби-классы для взрослых, но про них ничего не могу сказать.

3. Не балетная школа конечно. Но основы танца и пластики дают. Работают в разных стилях. Цена средняя по городу. Ничего особо выдающегося конечно, но зато рядом с домом.

4. Отличная подготовка. Профессиональные педагоги. Доброжелательные, открытые, ладят с детьми.

5. Всем привет! Я рекомендую Школу Современной Хореографии ‘Шаги’ Я хожу туда с 3 лет=). Мне там очень нравится. Есть много видов групп репертуарных и нет. Там есть строгие и добрые учителя, есть очень много предметов с их логотипом так же не вошли в фото бутылка и кружка Приходите, у нас весело!!

6. Прекрасная школа современной хореографии в Иркутской области, где дети учатся владеть свои телом, слушать музыку, двигаться в такт. В этом году школе исполнилось 25 лет. Поздравляю большой коллектив хореографов, постановщиков, балетмейстеров, художников, во главе с руководителем С Чёрных с юбилеем! Спасибо Вам за ваш творческий труд!

7. Лучшие!!! Ребенка через год уже было не узнать: чувство ритма, пластика и владение своим телом Преподаватели живут своим делом, умочки! Контемпорари и джаз модерн — интересно танцевать, зажигает и в жизни пригодится. Почему мне не 9 лет Люблю вас ❤️ и счастлива, что не поленились когда-то провести сравнительный анализ танцевальных секций Иркутска