Школа танцев "Siberion", Иркутск

Информация о школе танцев Siberion проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Siberion

+7 (3952) 91-49-18
  • Абонемент для детей и взрослых на 12 занятий 3800₽
  • Безлимитный абонемент на 1 месяц 5900₽
  • Абонементы на занятия для детей и взрослых на 8 занятий 3500₽
  • Наличие разных направлений для детей и взрослых; Уютный холл и раздевалки; Современные и классные залы; Возможность посещения мастер-классов; Приятная атмосфера
  • улица Пискунова, 131А, этаж 2
Siberion – это школа танцев, расположенная в Иркутске по адресу улица Пискунова, 131А, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, локинг, go-go, RnB, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, крамп, поппинг, клубные, хаус, импровизацию и контактную импровизацию. Школа работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 22:00 с перерывом с 13:00 до 15:00, а также по субботам с 8:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (3952) 91-49-18. Дополнительную информацию можно получить на сайте https://www.siberion.dance/.
go-go

• Профессиональные преподаватели
  • Дружелюбная и творческая атмосфера
  • Современные и классные залы
  • Наличие разных направлений для детей и взрослых
  • Неудовлетворительная чистота зала
Отзывы "Siberion"
  1. Очень много направлений, расписание удобное, можно выбрать занятия именно в те дни которые интересны) очень дружелюбная, творческая атмосфера. Приятно находиться. Еще и частенько педагогов с мастер классами привозят

2. была на пробном занятии. не понравилось. единственное, что хорошо — это танцевальные залы. хотя может это просто не не повезло с преподавателем.

3. Студия современного танца. Приятные ребята-преподаватели. Молодёжи нравится.

4. Отличное место для души и тела. Юля невероятный тренер , просто заряжает энергией но по чистоте зала вопросики)))

5. Самый любимый центр! Выглядит современно и классно, также как и преподаются танцы. Весь тренерский состав молодой и развивающийся.Есть много разных направлений для детей и взрослых единственное цены наверное немного выше среднего, абонимент на 8 занятий в месяц стоит 3200

6. Весьма впечатляющие. Занимаемся примерно пол года, но результат на отчётном концерте очень впечатлил, как и сам концерт. Да и ребёнок ходит с удовольствием. Рекомендую!

7. Дочь 7 лет ходит, вроде с удовольствием, не заставляем, значит все нравится. Дома танцы демонстрирует, на улице не болтается. И мы, значит, довольны. Игорь

8. Люблю это место. Для тех, кто танцует или только хочет начать танцевать Siberion хороший центр. 3 зала, уютный холл, раздевалки. Приятно видеть, как развивается это место

9. Отличный танцевальный центр , высокий уровень преподавателей , ребенок ждёт каждую тренировку с большим нетерпением

10. Очень крутой центр) преподаватели профессионалы своего дела, особенно Василина и Лиза, вы пушечки) ❤️

11. Отличный центр, очень нравится))) Приятная атмосфера, классные преподаватели. Все очень отзывчивые и открытые. Отдельная благодарность за новую группу кпоп танцев! В Иркутске пока не видела подобного, так что была приятно удивлена. Очень боялась отчетного концерта, но, боже, это было офигенно. Все участники были СУПЕР заряженными, а публика — хорошо принимающей. В общем, атмосфера просто незабываемая. Всем, кто увлекается танцами или хочет начать танцевать — обязательно к посещению!

12. Приветливый персонал, душевно, дочь обожает посещать танцы. Рекомендую

13. Отличная школа танцев. Очень вежливые администраторы и хорошие преподаватели. Можно заниматься как одним направлением танцев, так и многими. Я хожу сразу на несколько и мне очень нравится. Спасибо преподавателям Константину, Юлие и Анастасии за приобретенные навыки в танцах, я стала намного увереннее.