Школа танцев "Сказка", Иркутск

Информация о школе танцев Сказка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Сказка

Театральное и цирковое образование, школа танцев, клуб для детей и подростков
+7 (3952) 43-67-90 +7 (902) 170-55-10
  • Душевное, уютное место; Любят детей; Интересные виды творчества; Светлое и приятно оформленное помещение; Восторг детей
  • улица Пискунова, 139/1
Сказка — это школа танцев, расположенная в Иркутске по адресу улица Пискунова, 139/1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите их сайт https://skazka.family.tilda.ws/ или позвоните по телефону +7 (902) 170-55-10 или +7 (3952) 43-67-90. Дополнительные услуги в данный момент не указаны.

• Полный адрес: Иркутск, улица Пискунова, 139/1
  • Район: Октябрьский округ
  • Все телефоны компании: +7 (902) 170-55-10 | +7 (3952) 43-67-90
  • Viber: https://viber.click/79021705510
  • Сайт: https://skazka.family.tilda.ws/

Узнайте, как доехать до "Сказка" на карте Иркутска
Трампарк 440 м
Школа № 23 860 м
Микрорайон Крылатый 910 м
Улица Пискунова 910 м
Улица Омулевского 1,19 км

• Светлое и приятно оформленное помещение
  • Любят детей
  • Множество творческих направлений
  • Восторг детей
  • Душевное, уютное место
  • Замечательные педагоги
  • Интересные виды творчества
  • Отличная творческая мастерская
  • Опытный художник
  • Просторные светлые помещения
  • Неграмотные, плохо обученные, хамовитые работники центра (по отзыву первого автора)
Отзывы "Сказка"
  1. Отличная творческая мастерская. Дети в восторге. Огромное спасибо основателю, Наталье.

2. Мы очень любим Сказку всей душой) Посещаем многие занятия и всем довольны! Педагоги чудесные! Администраторы волшебные) Всё как в сказке!

3. Замечательная и любимая сказка . Здесь научат рисовать, петь и танцевать. А также иностранным языкам и подготовят к школе.

4. Отмечали День Рождения дочери 9 лет. Сначала дети под руководством опытного художника создавали картину из войлока, очень интересный вид творчества. В итоге у всех получились замечательные картины кота. Вторым номером программы был фокусник, дети были в восторге. Само помещение светлое, приятно оформленное. Девушка которая сопровождала ДР, также произвела приятные впечатления. Также именинница и другие дети не остались без подарков от студии и фокусника. Категорически рекомендую.

5. Шла мимо, на правой доске от входной двери девушка пишет название услуги ‘день рождениЕ’, я ей говорю, пишется ‘день рождениЯ’, так будет правильно, она мне объясняет,что один, значит надо писать день рождениЕ, на мой совет почитать падежи, посыпалось откровенное хамство. Мамочки и папочки, чему могут научить Ваших ребятишек неграмотные, плохо обученные, хамовитые работники центра?

6. Друзья водили сюда свою дочку, я свою привела по их рекомендации и сама теперь могу с полным правом всем советовать «Сказку». Душевное, уютное место, где любят детей. Множество творческих направлений, просторные светлые помещения, замечательные педагоги. Спасибо Наталье и Лидии Геннадьевне!

7. Наталья Геннадьевна, поздравляем Вас с прошедшим днем учителя. Выражаем вам благодарность за ваш труд. Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов и терпения. И правильно говорят ‘Воспитание ребенка начинается с воспитания родителей’. Побольше вам воспитанных родителей.