Школа танцев "Skymodels", Иркутск

Информация о школе танцев Skymodels проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Skymodels

Модельное агентство, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 71 оценка
+7 (924) 606-60-60 +7 (902) 767-24-72
  • Учат правильно ходить; Классная атмосфера; Доброжелательный коллектив; Уроки макияжа и позирования; Непередаваемые ощущения
  • улица Дзержинского, 27А, этаж 5
Skymodels — это школа танцев, расположенная в Иркутске по адресу улица Дзержинского, 27А, этаж 5. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, а в субботу — с 11:00 до 15:00. Контактные телефоны: +7 (924) 606-60-60 и +7 (902) 767-24-72.

Сайт школы: http://www.skymodels.ru/. В дополнение к обучению танцам, Skymodels предлагает такие услуги, как оплата картой, акции и скидки, парковка для людей с инвалидностью, подарочные сертификаты, различные способы оплаты (скидки для льготных категорий, наличными, картой, банковским переводом, рассрочкой, безналичной оплатой, онлайн через СБП). В здании имеется лифт, однако доступность входа на инвалидной коляске отсутствует.

• Полный адрес: Иркутск, улица Дзержинского, 27А, этаж 5
  • Район: Правобережный округ
  • Все телефоны компании: +7 (924) 606-60-60 | +7 (902) 767-24-72
  • Сайт: http://www.skymodels.ru/

• спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой

• Уроки макияжа и позирования
  • Учат правильно ходить
  • Классная атмосфера
  • Не гарантируется поступление в модельное агентство
  • Отзыв может быть дополнен, так как автор учится всего 10 недель
  • Нелегко учиться по фитнесу, дефиле и хореографии
Отзывы "Skymodels"
  1. Отличная школа для девочек, даже не тем, кто в модели метит, а тем, кто хочет научиться правильно себя подать.Уроки макияжа, уроки позирования, учат правильно ходить, и много чего интересного. Дочь -подросток была в восторге от занятий.

2. Лучшая школа для будущих моделей! Преподователи и педагоги просто чудесные❣

3. интересные занятия по три дня в неделю (два из которых – фитнес, дефиле или хореография, а третий – стиль, ораторское искусство, причёски, мейк, фотопозирование и так далее по списку) можно ходить по понедельникам, средам, пятницам или вторникам, четвергам, воскресеньям. подбирается время занятий. лично я хожу по ВТ, ЧТ, ВС утром, чтобы совмещать со школой. за учебный год проводятся три фотосессии: 1. в стиле Model test, т. е. показываем как мы прокачались в фотопозировании 2. Beauty, т. е. портретная съёмка, мейк во всей красе 3. подводим итоги года, полноценная съёмка с костюмами и т. д. в прошлом году, например был стритстайл, лол P.S.(1) сразу говорю, что хождение в шкилу не означает того, что вас сто процентов возьмут в агентство P.S(2) учиться здесь очень интересно, но нелегко, по фитнесу, дефиле и хореографии есть зачёты в течение года P.S.(3) я сама обучаюсь всего десятую неделю, поэтому не исключено, что отзыв будет дополняться.

4. Замечательное место. Здесь девочкам-подросткам помогают полюбить себя. Фитнес, хореография, ораторское искусство, фотопозирование, психология, макияж, причёски… Всё что пригодится будущей леди.

5. Скай-самая лучшая школа. Прекрасное обучение. Самые лучшие и добрые преподаватели. Недавно был выпуск,я не пожалела,что пошла именно в эту школу❤

6. Пришла маленькая закомплексованная девочка, а выпустилась уверенная в себе Леди

7. Модельное агентство,, была мечта ,знакомые хорошо отзывались, мы тоже захотели пойти,дочке нравится, мне тоже, моделирование причёсок, фото, каблуки,все так по девчачьи, доброжелательный коллектив, классная атмосфера

8. Прекрасная атмосфера в школе , Прошла обучение по блоку ‘Элит’ . Невероятные непередаваемые ощущения

9. Мне очень нравится эта модельная школа, там очень добрые и заботливые учителя.

10. Мне очень нравится эта модельная школа Потому что там очень добрые учителя, интересные уроки, понятно все объясняют.)