Школа танцев "Straza", Иркутск

Информация о школе танцев Straza проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Straza

Школа танцев, студия йоги
+7 (950) 132-66-36
  • Масссаж 500₽
  • Тренировки на воздухе 4800₽
  • Держи форму 18100₽
  • Абонементы 2070₽
  • Оформление зала и подход руководства к развитию студии; Прекрасное месторасположение студии; Школа успешно обучает взрослых и детей искусству танцев; Первое занятие бесплатное, можно попробовать любое направление; Красивая и комфортная студия
  • Дальневосточная улица, 148, Студия танца Се, этаж цокольный
Straza — это школа танцев, расположенная в Иркутске по адресу Дальневосточная улица, 148, цокольный этаж Студии танца Се. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, хореографию и реггетон. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 16:00.

Для связи с Straza можно позвонить по телефону +7 (950) 132-66-36. В школе есть два зала, но доступ для инвалидов на колясках ограничен. Способы оплаты включают наличные, банковские переводы, рассрочку и СБП, а также предоставляются скидки для льготных категорий.

Стоимость 8 занятий составляет от 3240 до 3600 рублей, а одно посещение стоит 700 рублей. В школе проводятся акции, предлагаются подарочные сертификаты и спецпредложения, а также предоставляются бонусы и подарки.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные тренировки, обучение инструкторов, работу с позвоночником и предоставление артистов для мероприятий. У школы есть парковка, Wi-Fi и предлагается абонемент от 2600 до 6700 рублей.

Straza ориентирована на различные возрастные категории: взрослые, дети и подростки, и предлагает танцы для начинающих.

артисты для мероприятий
восточные танцы
латина
реггетон
стрип-дэнс

• Полный адрес: Иркутск, Дальневосточная улица, 148, Студия танца Се, этаж цокольный
  • Район: Октябрьский округ
  • Микрорайон: микрорайон Нижняя Лисиха
  • Все телефоны компании: +7 (950) 132-66-36

• восточные
    • стрип-дэнс
    • латина
    • реггетон
  • Обучение инструкторов
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Работа с позвоночником
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Straza на октябрь 2024 года
Тренировки на воздухе Фитнес по субботам на свежем воздухе Дорогие девушки Тем, кто любит заниматься на свежем воздухе, мы предлагаем летнюю карту на всё лето - тренировки на воздухе Теперь вы можете оплатить все занятия сразу 12 занятий по Субботам▪пробеж... 4800₽
Держи форму Фитнес все лето в комфортном темпе Дорогие девушки Для тех, кто планирует тренироваться всё лето, мы предлагаем новый формат летних занятий - летние карты Теперь вы можете оплатить все летние занятия сразуДержи форму ▪24 фитнес тренирр... 18100₽
Абонементы В нашей Студии представлены несколько абонементов на разное количество занятий в месяц 2070₽
Масссаж В нашей студии вы, также, можете посетить сеанс массажа‍Стоимость от 500₽ 500₽

Узнайте, как доехать до "Straza" на карте Иркутска
Нижняя Лисиха 370 м
Бульвар Постышева 780 м
Лисиха 1,08 км
Цимлянская улица 1,35 км
Волжская улица 1,55 км

• Первое занятие бесплатное, можно попробовать любое направление
  • Дает здоровый досуг и поддержание хорошей физической формы
  • Разнообразие занятий для людей разного уровня подготовки
  • Преподаватели - мастера своего дела
  • Рекомендуется для занятий.
  • Расположение школы радует
  • Крепкий коллектив единомышленников
  • Оформление зала и подход руководства к развитию студии
  • Позитивный педагог, который доходчиво объясняет и показывает
  • Прекрасное месторасположение студии
  • Школа успешно обучает взрослых и детей искусству танцев
  • Красивая и комфортная студия
  • Сложновато раскрепоститься на занятиях
  • Неудобно было решиться прийти на первое занятие
Отзывы "Straza"
  1. Очень красивая и приятная студия. Прекрасное месторасположение. Преподаватели — мастера своего дела. Рекомендую эту студию для занятий!

2. Очень понравилась студия красивая, комфортная. Педагог позитивный, всё доходчиво объясняет и показывает. Первое занятие бесплатное, можно попробовать любое направление. Буду ходить с удовольствием

3. Одна из немногих организаций успешно обучающая взрослых и детей искусству танцев и дающая здоровый досуг и поддержание хорошей физической формы. Что обеспечивается крепким коллективом единомышленников. Написано со слов и впечатлений дочери и внуков посещающих студию танцев Екатерины Се.

4. Сходила первый раз на пробное занятие(бесплатное)что очень удобно направление выбрала стрип,новое для себя ,занятие очень понравилось преподаватель Алёна доходчиво все объясняет и показывает,мне понравилось☺️

5. Прекрасная школа! Радует расположение, разнообразие занятий для людей разного уровня подготовки, оформление зала и подход руководства к развитию студии. Долго не могла решиться прийти на первое занятие, но как только сходила, поняла, что откладывала зря) час занятий пролетел быстро и комфортно, получила настоящее наслаждение от программы и той самой возможности танцевать! Сложновато раскрепоститься, но заметила, что никто не посмотрит косо, все понимают, что мы тут учимся) поэтому, смело рекомендую данную школу)