Школа танцев "Studio Slavina", Иркутск

Информация о школе танцев Studio Slavina проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Studio Slavina

Школа танцев, музыкальное образование
+7 (950) 083-94-94
  • Современная хореография; Много стилей танцев; Позитивная обстановка внутри коллектива; Фотосессии; Разные группы (подростки, малыши и взрослые)
  • улица Розы Люксембург, 186
Studio Slavina – это танцевальная школа, расположенная в Иркутске по адресу улица Розы Люксембург, 186. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, восточные, балет, хип-хоп, хореографию, модерн, афро-джаз и контактную импровизацию. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, но не имеет указанного сайта. Для связи с клиентами доступен телефонный номер +7 (950) 083-94-94.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Studio Slavina предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, постановка танцев, а также предоставление артистов для различных мероприятий. Однако, следует отметить, что помещение школы не доступно для людей на инвалидных колясках.

Оплата за обучение в Studio Slavina осуществляется наличными, и периодически предлагаются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для клиентов. Для удобства посетителей имеется парковка. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. Также доступны подарочные сертификаты. В школе всего один танцевальный зал.

артисты для мероприятий
афро-джаз
балет
восточные танцы
контактная импровизация
модерн

• Полный адрес: Иркутск, улица Розы Люксембург, 186
  • Район: Ленинский округ
  • Микрорайон: микрорайон Ново-Ленино
  • Все телефоны компании: +7 (950) 083-94-94
  • Viber: https://viber.click/79500839494

• восточные
    • балет
    • модерн
    • афро-джаз
    • контактная импровизация
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Studio Slavina" на карте Иркутска
Автостанция Ново-Ленино 410 м
Магазин Спутник 560 м
Поликлиника № 8 950 м
20-й Советский переулок 1,08 км
Подстанция-2 1,25 км

• Поездки на конкурсы в разные города
  • Фотосессии
  • Современная хореография
  • Талантливый хореограф
  • Праздники
  • Много стилей танцев
  • Удобное время занятий
  • Позитивная обстановка внутри коллектива
  • Индивидуальные занятия
  • Разные группы (подростки, малыши и взрослые)
Отзывы "Studio Slavina"
  1. Прекрасно преподают вокал, регулярно хожу заниматься. Пробовал ходить к разным преподавателям, но нашёл своего здесь. Рекомендую

2. Оксана замечательный учитель! За несколько занятий помогла нам, уже не очень молодым родителям, поставить танец для наших выпускников. Наши уроки были не только очень плодотворными, но и весёлыми))) Спасибо Оксане за её труд, терпение и поддержку!

3. Ходим к Оксане Вячеславовне не так давно,но уже у ребенка видны крутые результаты,уже успели поцчаствовать в конкурсе, выступить на сцене и получить первый кубок

4. Замечательная студия, под руководством замечательного человека, педагога Оксаны Вячеславовны! Ребёнок ходит с удовольствием! Коллектив участвует в различных конкурсах, фестивалях, спектаклях. В этой студии скучать точно не приходится!

5. Самая лучшая студия танцев! Талантливый хореограф❤️, удобное время занятий , современная хореография , много стилей танцев , поездки на конкурсы в разные города, праздники, фотоссесии, индивидуальные занятия, позитивная обстановка внутри коллектива, есть разные группы (подростки, малыши и взрослые) . Если вы позитивные и хотите танцевать, тогда вам к нам!!!