Школа танцев "Зыряночка", Иркутск

Информация о школе танцев Зыряночка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Зыряночка

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (904) 155-84-82
  • Бесподобные конкурсы и отчетные концерты; Репетиции и танцы до упаду; Внимательные и отзывчивые педагоги; Насыщенная и яркая жизнь; Добрые дети
  • улица Гидростроителей, 6/1, МБОУ СОШ 64
Зыряночка – это школа танцев, расположенная в Иркутске по адресу улица Гидростроителей, 6/1, в здании МБОУ СОШ 64. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00. Телефон для связи: +7 (904) 155-84-82. В дополнение к основным танцевальным курсам, Зыряночка предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2200 ₽, оплата картой, постановка танцев для разных мероприятий, а также предоставление артистов для участия в событиях. У школы есть собственная парковка. Зыряночка оборудована тремя танцевальными залами и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Иркутск, улица Гидростроителей, 6/1, МБОУ СОШ 64
  • Район: Свердловский округ
  • Микрорайон: 1-й посёлок ГЭС
  • Все телефоны компании: +7 (904) 155-84-82
  • Viber: https://viber.click/89041558482

• от 2200 ₽
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Зыряночка" на карте Иркутска
Управление ГЭС 720 м
Улица Захарова 980 м
Дом кино 980 м
Южная 1,32 км
Театр Народной драмы 1,33 км

• Репетиции и танцы до упаду
  • Отличная подготовка детей
  • Добрые дети
  • Лучшие педагоги
  • Внимательные и отзывчивые педагоги
  • Профессиональные педагоги
  • Любовь к своему делу
  • Дружный коллектив
  • Бесподобные конкурсы и отчетные концерты
  • Насыщенная и яркая жизнь
Отзывы "Зыряночка"
  1. Занимаются в Зыряночке две дочки старшая ходит 4 года, младшая 3 года. Мы очень благодарный руководителям за профессионализм, за любовь к детям, за внимание к каждому. Вы делаете каждый год самые яркие отчетные концерты. Безгранично благодарны вам. Спасибо.

2. Душевные, профессиональные педагоги. Отличный коллектив. Ребенок занимается с удовольствием.

3. Ребенок пришел в коллектив недавно, но Зыряночка сразу стала родной. Очень благодарны педагогам за профессионализм, любовь к своему делу, энтузиазм!!! Постановки танцев яркие, свежие, современные! Выбор музыки, костюмов — великолепно! Спасибо!

4. Дочке очень нравиться, ходит с большим удовольствием! Педогоги прекрасные, большое Вам спасибо! Внимательные, отзывчивые, люди в своем призвании, знающие и любящие свое дело!

5. Ходим в Зыряночку два года, ребёнку очень нравиться. Большой дружный коллектив, великолепные педагоги. Дети выступают на конкурсах, каждый год нас радуют отчётным концертом.

6. Очень любим наш коллектив, наших педагогов! Все старания детей и преподавателей увидели и оценили на годовом отчетном концерте! Это было феерично! Настоящий театр! В восторге!

7. Я прозанималась в этом коллективе уже 4 года и могу твёрдо сказать здесь самые лучшие педагоги и очень добрые дети

8. Самый классный, дружный коллектив с профессиональными педагогами, которые увидят и раскроют талант в каждом ребенке!!! Занимаемся в Зыряночке с 5 лет, каждый год поражает отличная подготовка детей !!! Спасибо педагогам за их труд и любовь к детям!!!

9. Отзанимались год, ребёнок счастлив! Отличные педагоги, отзывчивые, талантливые, понимающие, находят подход к любому ребёнку) Жизнь стала насыщенной и яркой — выступления, открытые уроки, концерты. Профессионалы своего дела! Спасибо огромное! Мы очень рады, что попали к вам!)

10. Это самый лучший танцевальный коллектив. Спасибо Вам за те яркие танцы, за эмоции и радость. Безгранично благодарны Вам

11. Спасибо огромное нашим педагогам, отзывчивым, внимательным, настоящим профессионалам своего дела! Очень рада, что мы когда-то пришли в эту танцевальную школу, в которой дочь теперь готова проводить хоть каждый день! Дома продолжаются репетиции и танцы до упаду! Эти конкурсы, а особенно отчетные концерты — просто бесподобны!!! Каждый раз слёзы на глазах: как они — эти малявочки, творят такое, и как педагогам, которых дети так любят и ценят, получается рулить этой командой и творить, ставить такие прекрасные номера !!! Про старшие группы слов нет: они уже, как настоящие профессионалы! Еще раз огромное спасибо творческому коллективу «Зыряночка»!!!❤️ Будем обязательно продолжать обучение!!!

12. Хожу уже 7 лет очень нравится я очень довольна что не зря трачу 3200 за месяц спасибо огромное преподавателям