Школа танцев "Арабеск", Ижевск

Информация о школе танцев Арабеск проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Арабеск

Школа танцев, дополнительное образование, творческий коллектив
+7 (982) 994-02-04
  • Ребенок занимается с удовольствием; Костюмы шикарные; Улучшение осанки и развитие гибкости.; Большой и светлый зал; Ольга Павловна и Анастасия Сергеевна - отличные педагоги
  • улица 30 лет Победы, 2, БЦ Академ парк
Арабеск – это школа танцев, расположенная в Ижевске по адресу улица 30 лет Победы, 2, в БЦ Академ парк. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет. Школа работает ежедневно с 08:00 до 21:00, но для получения более подробной информации о занятиях и возможностях, рекомендуется связаться по телефону +7 (982) 994-02-04, так как сайт школы не указан. В дополнение к основным танцевальным программам, Арабеск предоставляет услуги по обучению балету.
балет

• Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 30 лет Победы, 2, БЦ Академ парк
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: 6-й микрорайон, Северо-Западный жилой район
  • Все телефоны компании: +7 (982) 994-02-04

• балет

Скачать прайс-лист Арабеск на октябрь 2024 года
Хореография Хореография ля детей с 3-х лет и взрослых. От 250 р. 2400₽
Балет для взрослых Балет для взрослых с любым уровнем подготовки. 1400₽

Узнайте, как доехать до "Арабеск" на карте Ижевска
Аграрный университет 95 м
Парк имени Кирова 530 м
Улица 30 лет Победы 540 м
Бульвар Воскресенского 670 м

• Грамотные педагоги, прививающие любовь к занятиям балетом
  • Улучшение осанки и развитие гибкости.
  • Хореографы очень профессиональные
  • Профессиональные преподаватели
  • Костюмы шикарные
  • Детям нравится заниматься в этой студии
  • Большой и светлый зал
  • Ольга Павловна и Анастасия Сергеевна - отличные педагоги
  • Ребенок занимается с удовольствием
  • Красивые отчетные концерты
  • Неудачное общение с педагогом
  • Ребенок отказался ходить
  • Педагог не была заинтересована
  • Высокая цена за занятия
  • Отсутствие возврата денег
  • Оплата за весь месяц, но были только на 2 занятиях
Отзывы "Арабеск"
  1. Большой и очень светлый зал, много солнца. Профессиональные преподаватели.

2. Ольга Павловна великолепный преподаватель! Водила дочь почти год с 4 до 5, дочь была рада и научилась многому! Рекомендую от души ♥️

3. Отличная студия балета. Где каждому ребёнку дают выступать на сцене. Отличные педагоги. Единственный минус цена. 3300 за 12 занятий. А в неделю 4 занятия. Итого за месяц выходит 4000 рублей.

4. Хожу в эту студию уже три года, сажусь на все шпагаты, осанка стала намного лучше. Балет-это круто!

5. Красиво, уютно, профессионально. Каждый концерт-словно сказка. Детям очень нравится здесь заниматься. Педагоги: Ольга Павловна и Анастасия Сергеевна просто

6. Сестра ходит на балет в эту студию. Грамотные педагоги прививают у детей любовь к занятиям балетом. Очень нравится смотреть на девочек на отчетных концертах

7. Ребёнок занимается с удовольствием, хореографы очень профессиональные. Костюмы шикарные. Цены адекватные.

8. Мы не нашли общий язык с педагогом. Ребенок отказался ходить. Педагог особо и не была заинтересована. Оплатила весь месяц занятий, были только на 2х занятиях. Возврат не сделали. Так еще я же и виновата осталась, что оплатила целый месяц. Итого 2 занятия нам обошлись в 2700. Сейчас ходим в другую студию танца, ребенок ходит с радостью.