Школа танцев "Барс", Ижевск

Информация о школе танцев Барс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Барс

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивно-развлекательный центр
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 102 оценки
  • Понимающие тренера и приветливые администраторы; Формирование дисциплины, характера и выносливости; Занятия для любых возрастов; Приемлемые цены; Тепло и чисто в помещении
  • Нагорная улица, 28, ЖК Морковь, эт. 1
Барс – это школа танцев, расположенная в Ижевске на Нагорной улице, 28, в жилом комплексе Морковь, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00, с перерывом с 12:00 до 15:00, по субботам с 8:00 до 21:00 и по воскресеньям с 10:00 до 13:00. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как пандус, современные танцы, доступность помещения и входа на инвалидной коляске. Однако, контактные телефоны и сайт школы не указаны.

• Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, Нагорная улица, 28, ЖК Морковь, эт. 1
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: 11-й микрорайон, Нагорный жилой район

08:00 — 12:00, 15:00 — 21:00

• Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Барс" на карте Ижевска
Банк 101 м
Администрация Ленинского района 320 м
Южный рынок 500 м
Кирпичная улица 1,09 км

• Опытные тренеры, к которым дети тянутся
  • Формирование дисциплины, характера и выносливости
  • Сильные преподаватели
  • Приветливые сотрудники
  • Семейный клуб
  • Рост через 3 месяца
  • Занятия для любых возрастов
  • Индивидуальный подход
  • Приемлемые цены
  • Близкое расположение к дому
  • Понимающие тренера и приветливые администраторы
  • Оборудованный зал
  • Тепло и чисто в помещении
  • Профессиональные тренера
  • Недостаток посадочных мест в фойе
  • Душно в помещении
  • Отсутствие мест для ожидания родителей
  • Ужасная организация годового концерта
Отзывы "Барс"
  1. Сынишка ходит на секцию карате. Все нравится, сэнсэи опытные, в помещении тепло, чисто, сотрудники приветливые. Кроме этого имеется танцпол для занятия танцами. Клуб рекомендую.

2. Классный клуб. Ребёнок туда ходит на каратэ. Классные тренеры. Всё супер

3. У нас замечательный клуб! Сильные преподаватели, оборудованный зал и приемлемые цены!

4. Отличный клуб! Крутые тренеры! Очень доброжелательная атмосфера! Индивидуальный подход! Ребёнок третий год с удовольствием занимается каратэ, не пропускает! А суставная гимнастика просто -огонь!!!(сама хожу, хотя сначала администратор говорил: «у нас там только 50+..» но и для 35+ нагрузка приличная!)))

5. Любимый спортивный клуб. Близко к дому. Ребёнок занят каратэ. Есть занятия для любых возрастов. На любой вкус. Было бы желание

6. В общем атмосфера хорошая.Но как родителю которому надо ждать ребенка час, условий нет. Душно, нет WiFi,иногда не хватает посадочных мест в фойе.

7. Отличный клуб, много разных направлений в спорте. Ходим на каратэ очень профессиональные тренера. Не просто тренировки настоящий семейный клуб.

8. С детьми работают тренеры большим опытом, дети к ним тянутся! Большой плюс что воспитанников вывозят на соревнования не только республиканские, но и всероссийские! Единственный минус мало места, желаю процветания и расширения площадей!

9. Если честно организация годового концерта ужасна Продавайте билеты с местами

10. Отправили туда дочку на карате. Сначала просто, чтобы не бездельничала и чтобы дисциплина была. Шамиль Азатович сразу сказал, что будет «ломка» у дочки. Первое время ей реально не нравилось, а сейчас приходит довольная. Кимоно купили была счастлива. Благодарим от всего сердца тренера! Один только минус, что там нет кулера с водой. Продают там воду или нужно брать с собой.

11. Ребенок занимается в данном клубе почти год. Мне нравится отношение тренеров. и! Сын за это время успел поучавствовать в соревнованиях 3 раза — это очень круто!!! С удовольствием занимается и вдохновляется своими золотыми медалями! Для нас еще очень удобное место расположения.

12. Ходили на карете в другое место, но там результата вообще не было. Перешли сюда и рост уже через 3 месяца! Мы очень довольны! Тренер огонь!

13. 4 года с нашими тренерами! Что ни говори, а спорт формирует дисциплину, характер, выносливость! Любим клуб всей душой

14. обожаю наш спортивный клуб! тренера просто чудо, понимают всё и всех. администраторы очень приветливы:всё скажут, расскажут и покажут:) люблю вас, Барс!!!