Школа танцев "Берег танца", Ижевск

Информация о школе танцев Берег танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Берег танца

+7 (919) 910-60-25
  • улица Ключевой Посёлок, 23литА1
  • Не указан
Берег танца – это школа танцев, расположенная в Ижевске по адресу улица Ключевой Посёлок, 23литА1. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая танец танго и хореографию. Однако, на данный момент не указаны режим работы и официальный сайт школы. Для связи с администрацией Берега танца можно позвонить по телефону +7 (919) 910-60-25.
танго

• Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Ключевой Посёлок, 23литА1