Школа танцев "Focus", Ижевск

Информация о школе танцев Focus проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Focus

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 52 оценки
+7 (982) 793-27-50
  • Квартальный абонемент 7000₽
  • K-POP cover dance 2500₽
  • Льготный абонемент 2000₽
  • Хорошие разборы хореографий; Интересные мероприятия; Возможность найти людей с общими музыкальными вкусами; Индивидуальный подход к каждому; Профессиональные тренеры
  • улица Карла Маркса, 191, 1, вход 1, этаж -1, офис около зоны банкоматов
Focus – это школа танцев, расположенная в Ижевске по адресу улица Карла Маркса, 191, 1, вход 1, этаж -1, офис около зоны банкоматов. Она предлагает обучение различным стилям танцев, в частности K-pop, с поэтапным изучением программы для начинающих и опытных танцоров. Школа работает ежедневно с 12:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (982) 793-27-50.

В дополнение к основным занятиям, Focus предоставляет такие услуги, как личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, абонементы, кнопка вызова персонала, оплата картой и банковским переводом, лифт, Wi-Fi, артисты для мероприятий и парковка. Целевая аудитория школы – взрослые и дети, а стоимость 8 занятий составляет от 2000 до 2500 рублей. В школе Focus есть 3 зала, и доступ в нее возможен на инвалидной коляске. Более подробную информацию можно найти на сайте https://kpopdance.pro/.

k-pop
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Карла Маркса, 191, 1, вход 1, этаж -1, офис около зоны банкоматов
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: Центральный жилой район
  • Все телефоны компании: +7 (982) 793-27-50
  • Сайт: https://kpopdance.pro/

• K-pop
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • от 2000 ₽
  • Кнопка вызова персонала
    • оплата картой
    • банковским переводом
  • Лифт
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • 2000–2500 ₽
    • доступно

Скачать прайс-лист Focus на октябрь 2024 года
Квартальный абонемент Абонемент на 3 месяца (24 занятия) 7000₽
Льготный абонемент Льготным абонементом могут воспользоваться:1) Многодетные семьи2) Если на занятия ходят 2 родственников 3) Если вы посещаете несколько секций Focus 2000₽
K-POP cover dance 2500₽

Узнайте, как доехать до "Focus" на карте Ижевска
Свято-Михайловский собор 117 м
Летний сад им. Горького 530 м
Собор Александра Невского 600 м
Центр 610 м
Ижевск – Собор Александра Невского 640 м

• Милая и дружелюбная атмосфера
  • Профессиональные тренеры
  • Заряд позитива и энергии
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Хорошие разборы хореографий
  • Вежливые администраторы
  • Интересные мероприятия
  • Возможность найти людей с общими музыкальными вкусами
  • Комфортная атмосфера.
Отзывы "Focus"
  1. Мечтала заниматься танцами k-pop. Выбрала студию FOCUS! Здесь я нашла: профессиональных тренеров, вежливых администраторов, отличных друзей. В FOCUSe тебя ждут современные танцы любимых исполнителей, яркие фото и видео съëмки , зажигательные выступления и незабываемые вечеринки!!! Всем рекомендую выбрать студию для занятий танцами.

2. Всегда мечтала заниматься к поп танцами пришла а там…. Супер учителя супер атмосфера и вкусный чай очень люблю ходить на тренеровки

3. Фокус- чудесное место, здесь профессиональные преподаватели, индивидуальный подход к каждому и теплая атмосфера. Я благодарна этой школе танцев за вклад и развитие учащихся!)

4. Focus это то место, где каждый может завести новое общение, выучить танец который нравится. Это место где тебя каждый раз будут встречать замечательные, хореографы и Максим. Место откуда идёт отдельный вайб позитива и энергии.

5. фокус самая лучшая школа танцев! всегда тут комфортная атмосфера, любимые преподаватели, классные ребята, вкусный чай и самый крутой в мире максим

6. танцы фокус, это место, где тебе максимально комфортно, где у тебя есть крутая команда, а так же супер хореографы, которые всегда могут помочь. фокус всегда был в моем сердечке, и всегда там останется. фокус лучший!!

7. Focus — дом в который хочется возвращается каждый день, когда приходишь на занятия забываешь все плохое и просто кайфуешь от танцев.))

8. ‘Focus’ — замечательное место для тех, кто не любит однообразные танцы. В ‘Focus’ преподают профессиональные тренеры, а замечательные администраторы встречают вас на входе. Также в ‘Focus’ вы можете найти людей, которые разделяют с вами ваши музыкальные вкусы. Мы будем рады видеть новых людей в наших группах.

9. FOCUS как семья, приходу сюда только с хорошим настроением, а ухожу с ещё более лучшем. Прекрасные тренера, приветливый администрато (Макисим). Всех очень любою❤️

10. Я люблю заниматься в фокусе, тут крутая атмосфера, любимая команда, лучшие преподаватели с которыми вы на одной волне.Благодоря фокусу я познакомилась с прекрасными людьми и получила хорошое обучение и опыт.Я рада что попала в фокус и рада что он есть)Фокус комфортик>>

11. Прекрасная студия,профессиональные тренера,заряд позитива и энергии гарантирован

12. Очень крутая школа танцев, каждый найдёт что-то для себя. Хорошие разборы хореографий, тёплая атмосфера, интеренсые мероприятия и ещё много чего!

13. Давно хотела заниматься к-рор танцами. И наконец я нашла ‘Focus ‘, это самое лучшее место для танцев. В ‘Focus’ очень милая и дружелюбная атмосфера, здесь работают самые лучшие, неподражаемые хареографы и самый вежливый администратор. Обажаю ‘Focus’, всем советую записаться♥. Но моë сердце в школе танцев’ Focus’ пренадлежит ТОЛЬКО картонному Хенджину!!

14. Моей дочери очень нравится ходить на занятия по к поп в вашу студию танцев.