Школа танцев "Голливуд", Ижевск

Информация о школе танцев Голливуд проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Голливуд

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (912) 857-50-70
  • Летний танцевальный интенсив Голливуд 22500₽
  • Танца для детей от 3-х лет (Сезон 2022-2023) 2800₽
  • Шикарный хореограф (Яна Вениаминовна); Приемлемая цена; Удобное время занятий; Лояльные и внимательные руководители; Масштабные концерты
  • Новостроительная улица, 34, зал хореографии, этаж 4
Школа танцев Голливуд расположена в Ижевске по адресу Новостроительная улица, 34, зал хореографии, этаж 4. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, ориентированные на детей и подростков. Режим работы школы: вторник и четверг с 17:00 до 21:00, суббота с 14:00 до 15:20. Контактный телефон: +7 (912) 857-50-70.

Школа Голливуд предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер и постановка танца. Оплата возможна картой, банковским переводом, безналично и онлайн через систему быстрых платежей (СБП). Цены на 8 занятий варьируются от 1400 до 2800 рублей, при этом действуют акции и скидки для льготных категорий.

В школе есть один зал, доступ в который для инвалидов на коляске ограничен. Парковка предусмотрена. Танцевальные занятия в Голливуд ориентированы на начинающих танцоров. Абонемент также стоит от 1400 до 2800 рублей. Информация о школе и ее услугах доступна на сайте https://vk.link/hollywoodkids.

народные танцы

• Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, Новостроительная улица, 34, зал хореографии, этаж 4
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: жилой район Строитель
  • Все телефоны компании: +7 (912) 857-50-70 Школа Танца Голливуд
  • Viber: https://viber.click/79128575070
  • Сайт: https://vk.link/hollywoodkids

• народные
  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • для детей
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Голливуд на октябрь 2024 года
Летний танцевальный интенсив Голливуд Программа летнего оздоровительного отдыха для детей! - Отсутствие гаджетов!-Правильное 4-х разовое питание!-Игры на свежем воздухе!- 3 тематические тренировки в день!- Бассейн каждый день!- Организованные поездки на экскурсии и развлечения 22500₽
Танца для детей от 3-х лет (Сезон 2022-2023) Стоимость ежемесячных посещений. Количество занятий (нагрузка) зависит от возраста ребёнка и года обучения 2800₽

Узнайте, как доехать до "Голливуд" на карте Ижевска
Селтинская улица 480 м
Магазин Родина 550 м
ЗАГС 800 м
Клубная улица 930 м
Завод Керамблоков 1,06 км

• Профессиональные учителя танца
  • Масштабные концерты
  • Приемлемая цена
  • Лояльные и внимательные руководители
  • Шикарный хореограф (Яна Вениаминовна)
  • Удобное время занятий
Отзывы "Голливуд"
  1. Минусы не скажу: их нет. Плюсы: удобное время занятий, удобное расположение, шикарный хориограф (Яна Вениаминовна), лояльные и внимательные руководители, приемлемая цена. И вообще ‘Голивуд’-это семья.

2. Ходим в школу танцев Голливуд , программа не замыленна стандартными движениями а еще масштабные концерты организовывают , в ввосторге от школы танцев Голливуд .

3. Отличая школа с профессиональными учителями танца! Ребёнку очень нравится

4. Голливуд — это не просто театр танца, это огромная семья! Коллектив, который горит своим делом) Рекомендую!!!

5. Поздравляю ваш весь огромный коллектив с 15 летием!всем вам огромное спасибо за ваш труд.

6. Поздравляем замечательный коллектив ‘Голливуд’ с 15летием!!! Желаем дальнейшего процветания! Отличных и успешных номеров! Множество побед!

7. Ходим первый год, но уже имеем хорошие успехи! Большая благодарность прекрасному коллективу «Голивуд», в особенности Яне Вениаминовне. Детям очень нравится посещать занятия и выступать на сцене. ❤️

8. Минусов нет одни плюсы. С первых дней всё сразу понравилось, а главное ребёнок ходит с удовольствием. Спасибо огромное нашему тренеру Яне Вениаминовне

9. Поздравляю с юбилеем наш замечательный Голливуд. Хочется выразить благодарность нашему тренеру Яне Веньяминовне. Пусть ее и наших детей ждеь успех во всем

10. Школа самая лучшая,дочь ходит с большим удовольствием!!!Яна Вениаминовна замечательный хореограф,рекомендую!!! Поздравляю весь коллектив Голливуда с юбилеем,вы супер!!!