Школа танцев "Голливуд", Ижевск

Информация о школе танцев Голливуд проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Голливуд

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 21 оценка
+7 (912) 857-50-70
  • Танцы для детей от 3-х лет ( Сезон 2022-2023) 2800₽
  • Летний танцевальный интенсив Голливуд 22500₽
  • Тренеры молодые и дети счастливы; Приятная атмосфера; Школа танцев приносит радость и удовольствие.; Организация на высоком уровне; Удобное расположение школы
  • улица Е.М. Кунгурцева, 19, Зал хореографии
Школа танцев Голливуд расположена в Ижевске по адресу улица Е.М. Кунгурцева, 19, Зал хореографии. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для детей и подростков, включая балет, народные танцы, хореографию, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию и акробатику. Режим работы школы — понедельник, среда, пятница с 18:00 до 21:00, воскресенье с 14:00 до 17:00.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, а также артистов для мероприятий. Оплата возможна картой, банковским переводом, безналично, онлайн и через СБП. У школы есть парковка, а цена за 8 занятий составляет от 1400 до 2800 рублей.

Школа танцев Голливуд предлагает акции, скидки и подарки, а также абонементы на свои услуги. Однако, доступность помещения для инвалидных колясок ограничена. Вход на занятия с животными запрещен.

акробатика
артисты для мероприятий
балет
импровизация
контактная импровизация
контемпорари
народные танцы

• Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Е.М. Кунгурцева, 19, Зал хореографии
  • Район: Индустриальный район
  • Все телефоны компании: +7 (912) 857-50-70 Школа Танца Голливуд
  • Viber: https://viber.click/79128575070
  • Сайт: https://vk.link/hollywoodkids

• балет
    • народные
    • контемпорари
    • импровизация
    • контактная импровизация
    • акробатика
  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • для детей
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • СБП
    • спецпредложения
    • подарки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Голливуд на октябрь 2024 года
Танцы для детей от 3-х лет ( Сезон 2022-2023) Детская эстрадная хореография с элементами партерной гимнастики 2800₽
Летний танцевальный интенсив Голливуд Программа летнего оздоровительного отдыха для детей! - Отсутствие гаджетов!-Правильное 4-х разовое питание!-Игры на свежем воздухе!- 3 тематические тренировки в день!- Бассейн каждый день!- Организованные поездки на экскурсии и развлечения 22500₽

Узнайте, как доехать до "Голливуд" на карте Ижевска
Русский дом 295 м
Микрорайон Столичный 630 м
Администрация Индустриального района 760 м
Баня № 6 820 м
Трамвайное кольцо 1,02 км

• Удобное расположение школы
  • Организация на высоком уровне
  • Тренеры молодые и дети счастливы
  • Очень хорошие педагоги и педагогический состав
  • Приятная атмосфера
  • Красивые номера и костюмы
  • Все объясняют учащимся, и детям все очень нравится
  • Профессионализм педагогов
  • Школа танцев приносит радость и удовольствие.
Отзывы "Голливуд"
  1. Хочется сказать огромное спасибо театру танца ‘Голливуд’ за вклад в развитие наших детей. Здесь царит приятная атмосфера. Очень нравится организация выступлений. Незабываемые номера . Желаем театру танца ‘Голливуд’ процветания и новых талантов.

2. Очень хорошие педагоги, и педагогический состав, все обьяняют учать и ребенку все очень нравиться, все рекомендую поседить данный Голливуд!!

3. Хочу выразить благодарность театру танца ‘Голливуд’, долго искали, выбирали студию танцев для ребенка, свой выбор сделали и нисколько не пожалели. Дочь тренировку ждет с нетерпением и на занятия бежит с удовольствием. Огромное спасибо тренеру Елене Сергеевне .

4. Замечательные люди работают в Голливуде!!!! Руководитель отличный, выступленья фееричны!!! Тренера молодые, дети счастливые!!! Я очень рада, что мой ребёнок посещает именно ‘ Голливуд ‘.

5. Отличная школа танцев! Замеяательные тренеры! Супер мега позитивный и активный директор! Поздравляем с юбилеем школы!

6. Ребенку очень нравится посещать школу танца «Голливуд» Нашему любимому хореографу Елене Сергеевне большой привет

7. Поздравляем коллектив Голливуд с 15-летием. Дальнейшего процветания, достижения высот. Огромное спасибо нашему хореографу Елене Сергеевне за её профессионализм, терпение, чуткость и доброту.

8. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день, Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание каждому ребенку. Спасибо за Ваш профессионализм.

9. Вот Голливуду 15 лет, Желаем дальше процветать без бед! Желаем вам успеха и удачи, На раз решать возникшие задачи! Желаем вам доходов постоянных, Талантов всесторонних, многогранных, Прекрасного желаем настроения, Благополучия, достоинства, везения!

10. Дочь занимается уже 2 года. Нам очень удобно тем, что учится в этой же школе. Находится недалеко от дома. Всё очень нравится, ходит на занятия с удовольствием. Всегда очень красивые номера, костюмы, отличные отчетные концерты. Организация всего на высоком уровне. Выражаю благодарность всем педагогам-хореографам и руководящему составу. Поздравляю весь коллектив с 15-летием.

11. Дочь занимается уже третий год, в лагерь (летний интенсив) запланировали тоже третий год подряд. Могу сказать только, что «Голливуд» это про то, чтобы танцы приносили только радость и удовольствие! От тренеров дети в восторге, любим и спешим всегда с радостью на тренировки к Елене Сергеевне! Спасибо за труд и самоотдачу семье Исаевых. Это масштабный проект