Школа танцев "I Fly", Ижевск

Информация о школе танцев I Fly проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

I Fly

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
+7 (912) 006-05-95
  • Pole dance 300₽
  • Групповые тренировки (детский) 450₽
  • Exotic dance 300₽
  • Персональные и сплит тренировки 1400₽
  • растяжка 300₽
  • Развивает женственность, энергию и силу тела; Большой выбор направлений, каждый найдет свое любимое.; Возможность учиться каждый день и каждый час; Профессиональные тренеры, которые всегда помогут и объяснят
  • улица 10 лет Октября, 53Г, офис 28, этаж 2
I Fly — это танцевальная школа, расположенная в Ижевске по адресу улица 10 лет Октября, 53Г, офис 28, этаж 2. Школа предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные танцы, стрип-дэнс, хореографию, акробатику, танец на шесте и танцы на полотнах. Целевая аудитория — взрослые и дети.

В школе два зала, один из которых предназначен для групповых программ. Режим работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 21:00. Для связи с администрацией можно позвонить по телефону +7 (912) 006-05-95.

Дополнительные услуги включают личного тренера, групповые и персональные занятия, детский фитнес, йогу, стретчинг, воздушную акробатику, художественную гимнастику и фитнес-тестирование. Вход на инвалидной коляске недоступен. Способы оплаты: предоплата, наличными, банковским переводом и онлайн.

Школа предлагает абонементы по цене от 1800 до 6400 ₽, а также проводит акции и предлагает подарочные сертификаты. Стоимость одного посещения составляет от 300 до 500 ₽. В программе также есть семинары, как выездные, так и на месте.

I Fly предлагает танцы для начинающих, а также общеукрепляющие программы, женскую йогу, фитнес-йогу, аэройогу, женский зал и работу с позвоночником. Возрастная категория: взрослые, дети и подростки.

акробатика
групповые занятия
персональные занятия
стрип-дэнс
танец на шесте
танцы на полотнах

• Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 10 лет Октября, 53Г, офис 28, этаж 2
  • Район: Индустриальный район

• выездные
    • на месте

Скачать прайс-лист I Fly на октябрь 2024 года
Pole dance Благодаря постоянной работе мышц на занятиях ускоряется метаболизм, что приводит к быстрому сжиганию калорий и улучшению пищеварения. Pole dance – это и развитие выносливости, красивое тело, необычные элементы с пилоном. 300₽
воздушное кольцо Воздушное кольцо, воздушные полотна, пилон спорт для детей. 300₽
Групповые тренировки (детский) Воздушное кольцо, pole sport 450₽
растяжка Растяжка, или стретчинг – это комплекс упражнений и поз, целью которых является контролируемое растягивание связок, мышц и сухожилий для увеличения амплитуды движений и снятия зажимов. 300₽
Exotic dance Танцы с пилоном. 300₽
Персональные и сплит тренировки Тренировка лично с тренером 1400₽, тренировка в мини группе в количестве двух человек 1600₽ 1400₽
йога и растяжка в гамеке йога или растяжка в подвешенном полотне (гамак) 300₽
Групповые тренировки (взрослый) Pole dance, exotic dance, растяжка, аэро - йога 500₽

Узнайте, как доехать до "I Fly" на карте Ижевска
Мебельный комбинат 219 м
Магазин Электротехника в быту 330 м
Улица Димитрова 720 м
Троллейбусный парк № 1 750 м
Микрорайон Север 810 м

• Развивает женственность, энергию и силу тела
  • Профессиональные тренеры, которые всегда помогут и объяснят
  • Большой выбор направлений, каждый найдет свое любимое.
  • Возможность учиться каждый день и каждый час
Отзывы "I Fly"
  1. Я влюбилась… Чуть больше года назад я влюбилась в Pole dance. Это танец, который развивает женственность, энергию и силу тела… Так получилось, что я познакомилась со студией I fly Pole dance и с тех пор моя душа и тело принадлежит ей. Я еще всему учусь, каждый день, каждый час, который я могу выделить себе и своему любимому увлечению. Хочу выразить благодарность своим тренерам Оксана и Диана. Для меня они самые лучшие, ко всем найдут подход, всегда помогу, объяснят. В самой студии очень много направлений: Растяжка, пол спорт, гамаки, кольца, стрип пластика и фитнес. Каждый найдет своё любимое направление.