Школа танцев "Levita", Ижевск

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, фитнес-клуб
  • Теплая энергетика и радушие в студии; Уютная атмосфера и внимание педагогов и администраторов; Атмосфера студии; Прекрасные эмоции от концерта; Хорошо построенные тренировки
  • улица Карла Маркса, 191, этаж 1
Levita – это танцевальная школа, расположенная в Ижевске по адресу улица Карла Маркса, 191, этаж 1. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет. Школа работает ежедневно с 08:00 до 22:00, однако контактные телефоны и официальный сайт не указаны. Важно отметить, что доступ в здание для лиц с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, на данный момент не предусмотрен.
балет

• Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Карла Маркса, 191, этаж 1
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: Центральный жилой район

• балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Ижевска
Свято-Михайловский собор 245 м
Летний сад им. Горького 310 м
Собор Александра Невского 370 м
Ижевск – Собор Александра Невского 420 м
Центр 490 м

• Уютная атмосфера и внимание педагогов и администраторов
  • Атмосфера студии
  • Хорошо построенные тренировки
  • Теплая энергетика и радушие в студии
  • Восторг и радость от занятий
  • Грамотно организованные занятия
  • Прекрасные эмоции от концерта
  • Мероприятия в студии
  • Возможность выступить на сцене
  • Ограничение на покупку абонемента только на длительные периоды времени
  • Несоответствие информации о продаже абонементов до пробного занятия
  • Очень высокая стоимость абонемента
  • Нарушение режима обзвона при звонке клиенту
  • Отсутствие клиентоориентированности при продаже абонементов
  • Напористость администратора при продаже абонемента
Отзывы "Levita"
  1. Ходила на пробное занятие по растяжке. Занятие было хорошим, но сама программа показалась мне недостаточной. Веселее всего было после занятия, когда мне стали так активно продавать абонемент, что я сразу поняла – покупать его не стану. В студии нет месячных абонементов, есть только на длинные периоды времени. Их можно оплачивать в рассрочку. Мне это не подходит. Администратор была очень напориста, чуть ли не умоляла меня купить абонемент. Создалось ощущение, что я для студии – мешок с деньгами. Ушла оттуда, больше не вернусь.

2. Невероятное место с тёплой энергетикой. Заходишь сюда и чувствуешь, что тебе всегда рады Тренировки построены гармонично, нет никакой изнуряющей нагрузки. Зато эффект не заставит себя ждать Также хочу отметить мероприятия в студии. Вчера выступали на отчётном концерте-фейерверк эмоций. В городе такого больше нет Спасибо Вам!

3. Очень понравился отчетный концерт 13.06.22! Елена и все девочки тренеры огромная вам благодарность за прекрасные эмоции от студии Levita! За грамотно организованные занятия! Всем дальнейших успехов!

4. Волшебное место! Теперь балет доступен каждой женщине любого возраста и уровня подготовки! Занимаюсь здесь второй год, получила уже массу результатов: стройность, грация, энергия и уверенность в себе, возможность выступить на сцене! А ещё Уютная атмосфера, тепло и внимание педагогов и администраторов!

5. Мне 52 года. В Левите занимаюсь 2-й год! Сбылась мечта детства!!! У нас все по настоящему!!!! Уроки хореографии, пуанты…. Выступления!..

6. Весьма дружелюбный коллектив и приятная атмосфера. Из минусов, так это то что нельзя приобретать абонемент на 1 месяц, необходимо сразу брать за 3 месяца и при этом администратор об этом сообщает только после пробного занятия, весьма не приятная ситуация

7. Прекрасная студия и атмосфера! Я занимаюсь 1,5 года, поучаствовала в 4х концертах, один из которых проходил в театре оперы и балета в Уфе! Сцена, софиты и благодарные зрители, море цветов… это не передаваемые эмоции! За этим всем стоит упорный труд, как педагогов так и учениц. Поэтому в студии предлагаются абонементы сразу от трех месяцев посещения, чтоб была стабильность в посещениях учениц, т.к. постановка танцев для концертов требует все таки постоянного коллектива и регулярных репетиций. Система построена на регулярные посещения и систематическое продвижение и развитие во всех направлениях! Всем рекомендую студию балета и растяжки ‘ Левита’!.

8. Чудное место, где есть возможность отвлечься от всего бытового, расслабиться, поверить, что ты можешь есоюли не все, то ещё очень много. Спасибо, что возвращает дамам веру в себя, дарите красоту и молодость!

9. Девочки, это стоит попробовать !!! Такого восторга я давно не испытывала.

10. Вы долбанулись звонить? Время 22:10, у меня маленькие дети! Руководство, мне без разницы до скольки вы работаете! Соблюдайте режим обзвона.. у меня маленькие дети, кто-то сам по себе ложится спать в 21:00. Вы нормальные? Желание после такого позднего звонка идти к вам отпало. ( я работаю с людьми, и я знаю как должно быть!)

11. Была на пробном на Карла Маркса, тренировка пилатес, мне очень понравилось, подход и отношение у клиенту, с порога тебя окутывают внимание. НО отсутсвует клиентоориентированность при продаже абонементов, очень неудобно. Я человек приезжий, ходила бы с удовольствием разово, но это очень дорого 1350, либо брала 4 занятия, но такого нет. Вообщем на заметку создателям чудесной студии, сделайте гибкие абонементы, люди пойдут!!!