Школа танцев "M&dance", Ижевск

Информация о школе танцев M&dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

M&dance

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
+7 (912) 876-99-66
  • Подходящие танцы для детей от 3 до 12 лет; Разнообразные группы для разных возрастов; Успехи детей на глазах; Любимые и обожаемые педагоги; Профессиональные тренеры
  • улица Коммунаров, 313А, этаж 1
M&dance – это танцевальная школа в Ижевске, расположенная по адресу улица Коммунаров, 313А, 1 этаж. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, балет, народные танцы, хореографию, модерн, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику и партерную технику. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, посещение с собаками, аудиторию для детей, один танцевальный зал, способы оплаты наличными, картой, банковским переводом или онлайн. Оплата картой, парковка, подарочные сертификаты, велопарковка, постановка танца, Wi-Fi и возрастная категория для детей и подростков также доступны.

Стоимость одного посещения составляет от 250 ₽, а абонемент – от 2300 ₽. Однако, доступность помещения для инвалидов на коляске ограничена. Школа также предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцы для начинающих.

акробатика

• акробатика
    • партерная техника
  • Посещение с животными
    • разрешено только с собаками
    • для детей
    • недоступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • онлайн
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Велопарковка
  • Wi-Fi
    • от 250 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "M&dance" на карте Ижевска
Филармония 440 м
Радиозавод 570 м
Улица Коммунаров 630 м
Авангардная улица 690 м
Широкий переулок 910 м

• Успехи детей на глазах
  • Частые участия в конкурсах и большое количество наград
  • Разнообразные группы для разных возрастов
  • Профессиональные тренеры
  • Лучшие преподаватели танцев
  • Талантливые хореографы
  • Любимые и обожаемые педагоги
  • Подходящие танцы для детей от 3 до 12 лет
Отзывы "M&dance"
  1. Лучшая танцевальная школа в Ижевске. Водили ребёнка много куда, но тут нашли подход, даже растяжки ребёнок не боится. Отличный педагог

2. Талантливые педагоги. Дети очень любят посещать занятия. Поэтому мы уже 4 года ходим с удовольствием на занятия.

3. Здесь работают отличные профессиональные тренеры. Постоянно стараются вывозить детей на всяческие выступления, разучивают новые танцы. Дочь делает успехи прямо на глазах. Всем рекомендую.

4. Отличная студия танцев, ребенок после занятий как выжатый лимон, но при этом всегда на позитиве и всегда ждет новых занятий. Преподаватель Жданова Дарья Дмитриевна отличный руководитель, педагог, знает подход к каждому подопечному. Частые участия в конкурсах подогревает азарт детишек на новые награды, а наград у M&dance огромное количество. Ходим 3й год и у ребенка с каждым конкурсом появляется награда, будь то диплом, медаль, грамота! Рекомендую!

5. Самые лучшие талантливые хореографы в городе!😘 Даша и Алина мы всем коллективом обожаем и любим вас!!!

6. Каждый день сюда ходим, кроме выходных Уже почти два года. Самые лучшие преподователи танцев работают здесь! Дочь готова танцевать здесь без выходных

7. Моя дочь ходит на эти танцы уже несколько лет, девочки очень любят своего тренера, тренер ставит хорошие танцы, девочки выступают постоянно и ездят на конкурсы, очень хорошие танцы для детей от 3х до 12 лет, для каждого возраста есть своя группа, приводите своих детей не пожалеете