Школа танцев "Май", Ижевск

Информация о школе танцев Май проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 21 оценка
+7 (922) 686-21-15
  • Удобная парковка; Ответственные и приятные руководители; Отличные преподаватели Алёна Михайловна, Ирина Вячеславовна; Хорошее место расположение; Активное участие во всех фестивалях
  • улица Холмогорова, 65Б, этаж 2
Май – это школа танцев, расположенная в Ижевске по адресу улица Холмогорова, 65Б, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая хореографию, модерн, контемпорари, акробатику, партерную технику и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 16:00.

Май предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2000 до 4600 ₽, постановка танца, возрастная категория для детей и подростков, различные способы оплаты, акции, велопарковка, артисты для мероприятий, одно посещение стоит от 300 до 500 ₽, парковка и целевая аудитория для детей. Цена за 8 занятий составляет от 2000 до 2500 ₽, а в школе имеется 3 зала.

Для связи с Май, можно позвонить по телефону +7 (922) 686-21-15 или посетить их сайт https://paraplancrm.ru/w/35a26ea9-40ae-b75c-bad4-98d11885b07a.

акробатика

ТЦ Депо 1,3 км
Ремзавод 1,49 км

• Отличные преподаватели Алёна Михайловна, Ирина Вячеславовна
  • Активное участие во всех фестивалях
  • Очень чисто и свежий ремонт
  • Доброжелательный коллектив
  • Комфортная зона ожидания для родителей
  • Внимательные, любящие детей преподаватели
  • Качественно выполняются хореография, актерское, акробатика
  • Удобная парковка
  • Хорошее место расположение
  • Светлые, новые залы для занятий
  • Ответственные и приятные руководители
  • Впечатление большой дружной семьи театра танца май
  • Уютная домашняя атмосфера
  • Ребёнок отказывается ходить из-за неприятного опыта на пробном занятии
  • Педагог по танцам не злой, но не педагогично ведёт себя с детьми
Отзывы "Май"
  1. Очень чисто и свежий ремонт Ребенок сказал что педагог по танцам не злой:) Будем ходить

2. Пришли на пробное занятие, ребёнок вышел в слезах. Что то не получалось, педагог повышала голос, показалась не педагогично ведёт себя с детьми. Ребёнок отказывается туда теперь ходить, ну можно же как то по нежнее, это же дети, они не в армию пришли.

3. Отличное место расположение , коллектив доброжелательный , все чистенько и красиво , дети без внимания не остаются. К каждому ребенку находит тренер подход, даже если ребенок сильно замкнут. Моя принцесса ходит в Студию с радостью ))))))

4. Прекрасная студия танца Ходим не первый год, дочка в восторге Активное участие в фестивалях города и за его пределами Внимательные, любящие детей преподаватели Комфортная зона ожидания для родителей Светлые, новые залы для занятий Впечатление большой дружной семьи театра танца май , родителей и детей!

5. Отличная студия, хорошее место расположения, удобная парковка. Ответственные и приятные руководители. Качественно выполняются хореография, актерское, акробатика. Рекомендую

6. Доброжелательный коллектив, в студии уютно и приятно находится. Хореографы встречают каждого с улюбкой и к каждому ребенку находят подход. Ребенку нравится танцевать. Спасибо вам огромное что цените каждого ребенка и ведете коллективы к победам и к новым вершинам!

7. Занимаемся второй год. Отличное расположение, светлые залы. Уютная домашняя атмосфера. Активное участие во всех фестивалях,  школа танца всегда в призовых местах. Помимо просто танцев есть и актёрское мастерство и акробатика. Спасибо преподавателю за правильное развитие детей,  умение прививать трудолюбие и индивидуальный подход к каждому ребёнку ❤️

8. Отличные преподаватели Алёна Михайловна, Ирина Вячеславовна! Дети ходят в май уже 10 лет, очень нравится всё и залы и персонал! Каждый год проводят грандиозные отчетные концерты! Успехов и процветания!