Школа танцев "Prima", Ижевск

Информация о школе танцев Prima проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Prima

• Низкая цена абонемента; Вежливое отношение к детям; Чисто и уютно; Много развлечений и мероприятий; Приятная атмосфера
  • улица 10 лет Октября, 17, этаж 3
Prima – это школа танцев, расположенная в Ижевске по адресу улица 10 лет Октября, 17, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет. Школа работает ежедневно с 14:00 до 20:00. Информацию о телефонах для связи не предоставлено, однако дополнительную информацию можно получить на официальном сайте http://primabalerina.ru/izhevsk. В дополнение к основным танцевальным программам, школа предлагает услуги обучения балету.
балет

• Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 10 лет Октября, 17, этаж 3
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: 15-й микрорайон, жилой район Север
  • Сайт: http://primabalerina.ru/izhevsk

• балет

Узнайте, как доехать до "Prima" на карте Ижевска
ТЦ Октябрьский 156 м
Улица Щорса 450 м
Школа № 83 490 м
Улица Холмогорова 500 м
Магазин Электротехника в быту 630 м

• Профессиональные преподаватели
  • Приятная атмосфера
  • Чисто и уютно
  • Индивидуальный подход
  • Много развлечений и мероприятий
  • Красивый и стильный интерьер
  • Низкая цена абонемента
  • Вежливое отношение к детям
  • Много систем мотивации для детей
  • Необходимость докупать остальные предметы по времени
  • Отсутствие возможности наблюдать за занятием внутри класса
  • Неудобное расположение школы
Отзывы "Prima"
  1. Очень хорошая балетная школа! Ходим туда вместе с дочерью , все нравится! Всегда чисто и уютно, родители, пока ждут детей, могут попить чай и кофе ; есть отделтный туалет специальео для детей ! На каждый праздник предусмотрены всякие интересные мероприятия! Ребенку очень нравится! Хореографы и адмнистратор очень хорошо относятся к детям! Всегда вежливые, детям помогают сделать прически и переодеться ! И цена абонимента не высокая!!

2. Дочь в восторге от занятий, преподавателя! Очень красиво, уютно, доброжелательно к детям и родителям. Когда дети занимаются, родители могут наблюдать за занятием через экран в холле на удобных диванах. Можно преобрести фирменую форму для занятий

3. Хорошая школа, ребёнку очень нравиться, это для меня главное, ездить правда не очень удобно, хотелось бы поближе,купальник в подарок дают, остальное по времени можно докупить

4. Индивидуальный подход, очень классные преподаватели. Хожу с удовольствием!

5. Классная школа. Очень приятная атмосфера. Девочки там настоящие принцессы. Нравиться преподаватель. Постоянно устраивают интересные мероприятия для детей, в том числе в рамках занятий. Дочка ходит с удовольствием!!!

6. В школе работают настоящие профессионалы своего дела. Администратор и педагог знают каждую девочку по имени, а родителей в лицо. Атмосфера и интерьер — настоящее девичье царство. Очень нравится, что в школе придумывают разные интересности для дополнительной мотивации девочек. Родители в ожидании детей могут выпить кофе/чай и наблюдать за занятием на экране

7. Классная школа балета для девочкк!!! Ходим почти 2 года и ребенку очень нравится! Стабильно, 2 разв в год, школа готовит крутые проекты всесте с детьми, на сценах крупных театров города, ииии это всегда феерично!!!! Рекомендую!!!!!

8. Нравится, ходим долго, с удовольствием. Привет Ульяне Денисовне. Я не вижу причин не рекомендовать школу. Вообще очень рад что у нас есть такое место. Уже стало частью личной жизни, и моей и дочки.

9. Самая лучшая школа балета! Очень красивый и стильный интерьер, прекрасные преподаватели и управляющая Женя, которая всегда придет на помощь и найдет общий язык с детками! Много систем мотиваций для юных балерин, много развлечений и мероприятий.