Школа танцев "Ванда", Ижевск

Информация о школе танцев Ванда проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ванда

+7 (912) 851-49-34
  • Хорошее оборудование; Забота и внимание к каждому; Профессиональные тренеры; Дружественная атмосфера; Позитивная атмосфера
  • улица Кирова, 142, офис 312, этаж 3
Ванда – это школа танцев, расположенная в Ижевске по адресу улица Кирова, 142, офис 312, третий этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая восточные танцы, стрип-дэнс, акробатику и танцы на полотнах. Услуги включают личных тренеров, душевые кабины и две танцевальные залы. Целевая аудитория – взрослые. Режим работы ежедневный с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (912) 851-49-34. Вход для инвалидных колясок не предусмотрен.
акробатика
восточные танцы
стрип-дэнс
танцы на полотнах

• Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Кирова, 142, офис 312, этаж 3
  • Район: Индустриальный район

• Хорошее оборудование
  • Разнообразие тренировок
  • Поддержка каждого
  • Забота и внимание к каждому
  • Позитивная атмосфера
  • Профессиональные тренеры
  • Подготовка к соревнованиям
  • Возможность познакомиться с новыми людьми
  • Большая парковка
  • Чистота и уют в студии
  • Динамичные тренировки
Отзывы "Ванда"
  1. Замечательная студия! На занятия ходит дочь. Возвращается домой в полном восторге. Занимается на пилоне и воздушном кольце. Ей очень нравится. В студии всегда присутствует позитивная и дружеская атмосфера. Работают профессиональные тренеры. Большое спасибо Юлии за эту студию, за работу, за внимание и заботу о каждой усенице!! Всем рекомендую приводить сюда детей на тренировки

2. С июля 2022 занимаюсь в студии Ванда! Чудесное место , удобное расположение , большая парковка . Юлия прекрасный тренер , тренировки динамичные , каждый раз разные и группа у нас очень дружественная , чувствуется поддержка каждого.

3. Занимаюсь в студии Ванда чуть больше месяца у тренера Гули. С первой тренировки я влюбилась в этот вид спорта, хоть и поначалу мало что получалось, но со временем стал виден прогресс. Гуля очень хороший тренер, уделает внимание всем девочкам и во всем помогает. Кроме разучивания различных элементов на пилоне, нам так же проводят качественную растяжку, благодаря которой с легкостью можно со временем сесть на шпагат. С тренировки уходишь с чувством приятной усталости. Расположение самой студии очень удобное. В общем, хорошее место, всем советую!

4. Горящий Взгляд и Дерзость Духа — ну, разве это не Красота… И это всё присутствует здесь… Приходите, не пожалеете…))) Нас не так много, кто живёт истинным собой…, так не откажите же себе в удовольствии приоткрыть дверь в Ваше…, пока ещё Непознанное…)))

5. Отличная студия, очень приятные тренера, которые могут поставить тебе любой танец под твои прихоти)

6. Отличная студия. Чисто, уютно) Профессиональные тренеры подготовили меня к соревнованиям. Благодарю, что я попала именно в эту студию.

7. Любимая студия, прекрасные тренера, всегда уютно, есть ещё на Берша тоже очень красивая студия

8. Добрый вечер, хожу в эту студию на протяжении 2 лет. Прекрасные тренера, хорошее оборудование. В процессе познакомилась с хорошими друзьями, которые мотивируют и помогают в сложные моменты. В целом мне очень нравится. Есть рост в профессиональном плане, в виде региональных и областных соревнованиях .

9. Хотелось бы посоветовать всем эту прекрасную студию! Всегда чисто, аккуратно, преподаватели суперские. Всегда выхожу из студии в положительных эмоциях и заряженном настроении !!! В процессе обучения познакомилась с приятными людьми Обязательно продолжу ходить и наслаждаться жизнью))) Всем желаю посетить данную студию и открыть в себе новые возможности

10. Моя дочка ходит в эту студию 2 года. Принимала участие в соревнованиях, занимала призовые места, третье и первое место. Это все заслуга нашего тренера.

11. Хочу порекомендовать всем эту замечательную студию Современная, чистая, светлая Работаю прекрасные тренера. Хорошо объясняют, показывают. И все получается. За 9 занятий минус 2,5 кг, расправились плечи, появилась грцияв движениях. Приходите, вам точно понравится